14 Мая 2024, 05:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Тема: Новогодняя столица России, мы начинаем!  (Прочитано 3320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2020, 23:33
Ответ #30
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Топчешь снег искусственный, для дорогих гостей привезенный :bita:
Вот где ответственность у человека???
Не извольте гневаца, то натуральный, искусственный в центральном парке, они там сперва его вычистили, посмотрели, не, плохо и засыпали все искусственным. Мы без дела не скучаем!  :bnu:


11 Декабря 2020, 23:36
Ответ #31
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Ксюнечка, ну и погуляйте, гостей повстречайте! Главное  как всегда с тобой-малая! Так что вам весело! В Новом году здоровья полной чашей и радостей побольше! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Лидочка  :flower3:, как хорошо что заглянула!  :love005:
Гуляем вот, головы проветриваем.   :xixixi:

11 Декабря 2020, 23:39
Ответ #32
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда



11 Декабря 2020, 23:42
Ответ #33
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

КОЛЮЧАЯ КСЮ, когда гришь там поезд то из столицы отправляется?? мне поди надо, родню опять же Симочкину навестить. :bnu: у ей там и папа и мама. соскучилась поди девочка моя. а я снегом купленым полюбуюсь, на парад схожу.... размечталась :xixixi:

11 Декабря 2020, 23:47
Ответ #34
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

КОЛЮЧАЯ КСЮ, когда гришь там поезд то из столицы отправляется?? мне поди надо, родню опять же Симочкину навестить. :bnu: у ей там и папа и мама. соскучилась поди девочка моя. а я снегом купленым полюбуюсь, на парад схожу.... размечталась :xixixi:
Фастушка, Симочка жду вас, все успею!  :applo2: :applo2: :applo2:
Прибытие поезда назначено на 11.00, поезд ретро, ему велено ехать 4 часа, значит убытие поезда в 7.00 с Киевского вокзала!  :hihihihi:


12 Декабря 2020, 00:20
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мимо как-то прошло известие о новогодних столицах. Прикольная задумка. Хоть как-то настроение людям поднять в канун НГ.
А то ведь тоска... И снег искусственный опять же... У нас вчера вечером с сантиметр нападало, так я сегодня нашла комочек в руках подержала  :xixixi:
Скучно без снега же :(
Хорошо вам встретить Новый год! Раз все мероприятия на свежем воздухе-что может быть лучше?
 :lasso3:

12 Декабря 2020, 00:26
Ответ #36
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

куршская коса:flower3: Танюша, поживем - увидим, лишь бы на пользу.  O:-)
И пусть у всех будет снежок, столько сколько нужно!  :wint03: :wint03:

12 Декабря 2020, 10:03
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

куршская коса:flower3: Танюша, поживем - увидим, лишь бы на пользу.  O:-)
И пусть у всех будет снежок, столько сколько нужно!  :wint03: :wint03:
И чтоб лето побыстрее наступило)) :wub:


12 Декабря 2020, 12:01
Ответ #38
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, тут как говорится хорошо ли, плохо ли, бюджет освоен!  :bnu: веселитесь уплочено!  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

младшенькую выгуливаю перед сном - снегурочка, красавица!!!)))))  :lasso: :lasso: :lasso:

12 Декабря 2020, 12:05
Ответ #39
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А нет ответственности. Снег топчет, поезд из самой столицы*палец указательный вверх* встречать не пойдет
да и поезд не простой, а прямо паровоз с голубыми  вагончиками в 11 часов должен будет прибыть к вокзалу..... В прошлом году г. Рязань - был той самой "снежинкой". а вот теперь и мы... :bnu:

12 Декабря 2020, 12:14
Ответ #40
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

да и поезд не простой, а прямо паровоз с голубыми  вагончиками в 11 часов должен будет прибыть к вокзалу..... В прошлом году г. Рязань - был той самой "снежинкой". а вот теперь и мы... :bnu:
Вот нам повезло  :blink::laughy:
Решились на издалека посмотреть парад Морозов и салют, но из дома.
Дальше будем думать, пока на ледяные скульптуры губу раскатываем.  :flower3:

12 Декабря 2020, 12:15
Ответ #41
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда



irinka5,  Кто проспал прибытие поезда, может успеть на убытие в 18.00  :xixixi:

12 Декабря 2020, 13:17
Ответ #42
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


irinka5,  Кто проспал прибытие поезда, может успеть на убытие в 18.00  :xixixi:
Во попёрло!!!

12 Декабря 2020, 14:06
Ответ #43
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда


12 Декабря 2020, 15:15
Ответ #44
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

КОЛЮЧАЯ КСЮ, ух, красота! Я завтра пойду гарнизон инспектировать на предмет украшалок, вроде елку должны уже поставить. А у нас нихрена нет, кроме фонарей с трассы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: