Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Дигидратор  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дигидратор
« Ответ #30 : 28 Мая 2020, 13:19 »
Я только за 
договорились!!! рецепты только в книжке которая приложена к агрегату нужно опробовать что бы не получить испорченный продукт поделюсь обязательно


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Дигидратор
« Ответ #31 : 28 Мая 2020, 13:22 »
договорились!!! рецепты только в книжке которая приложена к агрегату нужно опробовать что бы не получить испорченный продукт поделюсь обязательно
Спасибо! Буду ждать. Очень заинтересовало. До урожая еще далеко, а мясо есть.))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Дигидратор
« Ответ #32 : 28 Мая 2020, 13:31 »
думаю да!) за время сушки конденсата нет совсем все слои просохли равномерно сушила из доступного груша яблоко
У нас яблоки— груши не растут. А грибов много.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дигидратор
« Ответ #33 : 28 Мая 2020, 13:32 »
А грибов много
везет Вам  :flower3: обожаю грибы собирать)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Дигидратор
« Ответ #34 : 28 Мая 2020, 13:40 »
везет Вам  :flower3: обожаю грибы собирать)))
Я тоже люблю. Больше чем есть. Правда , в последнее время страшновато. Медведи, чуть ли не в черту города выходят.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дигидратор
« Ответ #35 : 28 Мая 2020, 13:45 »
Медведи, чуть ли не в черту города выходят
ого!!! страшно мне друг рассказывал как они в лесу под Ярославлем медведя в малиннике встретили))) я тоже больше люблю собирать и лес очень люблю ну у нас не каждый год грибной так скажем через раз а сейчас у меня иван чай на очереди на сушку)

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Дигидратор
« Ответ #36 : 28 Мая 2020, 13:55 »
ого!!! страшно мне друг рассказывал как они в лесу под Ярославлем медведя в малиннике встретили))) я тоже больше люблю собирать и лес очень люблю ну у нас не каждый год грибной так скажем через раз а сейчас у меня иван чай на очереди на сушку)
Если вдруг негде грибы хранить, я могу помочь утилизировать  :xixixi: Я их в упор не вижу в лесу и клещей боюсь. А вот есть- всегда пожалуйста))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дигидратор
« Ответ #37 : 28 Мая 2020, 13:56 »
Все началось в том году от просмотра рецепта вяленых слив ну и как говорится загорелось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Итак разрешите представить Дегидратор (сушка) RawMID Modern RMD-07 (Изображение удалено из цитаты.)

В комплектацию входят 7 стальных лотков, 6 сетчатых листов, 6 листов для пастилы: пастила, хлебцы.

Особенности модели RawMID Modern RMD-07:
равномерная сушка
нет необходимости переставлять лотки во время сушки
горизонтальный обдув: запахи не смешиваются, можно сушить разные продукты одновременно
два автоматических режима сушки: FAST и RAW
высокоточный термостат
функция поддержания тепла Warm
Характеристики:
прозрачная стеклянная дверца
электронная панель управления
прибор может работать с приоткрытой дверцей - это ускоряет удаление влажного воздуха
температурный режим от 35 °С до 70 °С
шаг установки температуры - 5 °С
отклонение температуры термостата не более чем на 1-2 °С
таймер от 30 минут до 24 часов (по окончании прозвучит сигнал и прибор выключится)
Режим Fast работает 10 часов при температуре 75 °С. Режим подходит для дегидрации рыбы, мяса, грибов, а также для быстрой сушки овощей, фруктов, ягод и трав.

Режим Raw работает 24 часа при 45 °С и подходит для щадящей сушки фруктов, овощей, ягод и трав.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Конечно проба пера 2 часа и вкуснейшие яблочные чипсы готовы  :xixixi: И да еще ценник порадовал в том году он на порядок был дороже . Работает почти без шумно ну и конечно вставлю видео рецепт вяленых слив 
(кликните для показа/скрытия)
Надеюсь кому нибудь пригодится  :flower3: :flower3: :flower3:

Бегемотик, очень интересный обзор, я вообще люблю интересные приспособления для дома. :268:
А вяленые помидоры просто обожаю, если я правильно поняла что помидоры можно в ней вялить, какие вкусные спагетти с ними получаются, про пастилу вообще молчу.
У нас нет фруктовых деревьев , но друзья каждый год заваливают  всякой фруктой,особенно яблоками.
Спасибо,  за подробный обзор,буду изучать дальше эту тему. :lasso3:
А чего тему не в Новинки техники разместила, надо обязательно в этот раздел. :kiss04:
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 13:58 от эка »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дигидратор
« Ответ #38 : 28 Мая 2020, 14:00 »
эка, хорошая штука бюджетная у немцев под 100 тыс  :lasso:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дигидратор
« Ответ #39 : 28 Мая 2020, 14:01 »
я могу помочь утилизировать 
:xixixi: :xixixi: :xixixi: будем знать

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дигидратор
« Ответ #40 : 28 Мая 2020, 14:08 »
порадовал
Сколько, Нат?
Поздравляю с покупкой! Отличная вещь! Молодец.
Теперь всё усушку пройдет  :xixixi:

Оффлайн Abay

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Никто и никак
  • Карма: 1570
Дигидратор
« Ответ #41 : 28 Мая 2020, 14:09 »
Цитата: бегемот05 от Сегодня в 14:59
сейчас 15 тыс
спасибо
- аналогично!
Представил цены прошлого сезона ...  :shock:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дигидратор
« Ответ #42 : 28 Мая 2020, 14:11 »
сейчас 15 тыс
Всё. Вопрос снят)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дигидратор
« Ответ #43 : 28 Мая 2020, 14:14 »
Представил цены прошлого сезона ... 
сейчас даже вот ценник и за 14 высветился может и дешевле где есть))) но она себя оправдает я думаю и не раз  :165:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дигидратор
« Ответ #44 : 28 Мая 2020, 14:14 »
Всё. Вопрос снят)
:lasso: привет Светик  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.