26 Апреля 2024, 15:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Давно мы не устраивали Похвастушки)  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2020, 18:29
Ответ #45
Онлайн

Uma

Колючая команда

Uma:flower3: попробую и я заказать
 Но если я подсяду на это дело... :xixixi:
Я подсела...)))


19 Мая 2020, 18:31
Ответ #46
Онлайн

Uma

Колючая команда

свекровь дочери -моя ровесница.ей 60 лет. но она худенькая.всегда в брючках.тоже увлекается браслетами с шармами. ей идёт.
Они индивидуальные) поэтому классные)

19 Мая 2020, 18:35
Ответ #47
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



19 Мая 2020, 18:36
Ответ #48
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Uma:flower3: Очень интересно. Мне понравилось :flower3:

19 Мая 2020, 18:41
Ответ #49
Онлайн

Uma

Колючая команда



19 Мая 2020, 18:42
Ответ #50
Онлайн

Uma

Колючая команда


20 Мая 2020, 10:58
Ответ #51
Оффлайн

Айка

Колючая команда



Не могла мимо пройти)). Вот мои. Пандора,брала в фирм магазине. Но я их особо не ношу,только в отпуске,на работе неудобно

20 Мая 2020, 11:16
Ответ #52
Онлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Не могла мимо пройти)). Вот мои. Пандора,брала в фирм магазине. Но я их особо не ношу,только в отпуске,на работе неудобно
класссс такие нежные   я давно  на них глаз  положила   но  дочка  начала собирать так что если что нра  то ей покупаю..... :165: :love005: :flower3:


20 Мая 2020, 11:25
Ответ #53
Оффлайн

21+


Красиво!
Это прям хобби  :flower3:


Мне в свое время очень нравились браслеты Шамбала. Скупила наверное всех возможных цветов :)8 но так быстро на них мода прошла, сейчас никто и не носит  :(
Приложу фото из инета,свою коробку с "драгоценностями" не могу сейчас сфоткать.


20 Мая 2020, 11:27
Ответ #54
Оффлайн

Айка

Колючая команда

класссс такие нежные   я давно  на них глаз  положила   но  дочка  начала собирать так что если что нра  то ей покупаю..... :165: :love005: :flower3:
:flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: