19 Апреля 2024, 09:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Вот, что пишут о выборе Сережи  (Прочитано 4921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2013, 14:40
Прочитано 4921 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



08 Декабря 2013, 23:00
Ответ #1
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Ню-ню... Нелепая отмазка - ехать работать в Россию. Можно подумать, что обязательным условием участия в этом ....овне является после его окончания жениться/выйти замуж, нарожать детей и т.д. Просто-напросто всё игра и ничего кроме.

09 Декабря 2013, 00:44
Ответ #2
Оффлайн

dinga

Колючая команда



09 Декабря 2013, 12:03
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ню-ню... Нелепая отмазка - ехать работать в Россию. Можно подумать, что обязательным условием участия в этом ....овне является после его окончания жениться/выйти замуж, нарожать детей и т.д. Просто-напросто всё игра и ничего кроме.
ага, тоже в шоке ) тем-более, судя по инстаграмм сереги, женька и серега - вместе ))

09 Декабря 2013, 12:04
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Об каком Сереге-то речь?
это участник американского жениха )


09 Декабря 2013, 14:15
Ответ #5
Оффлайн

Lizzy


А мне вот кажется, что Сережа и Женя - отличная пара. Они много общались на проекте, хотя нам это особо и не показывали - больше его шуры-муры с Мариной.
Но я вот уверенна почему-то. что они быстро найдут общий язык.  :lasso:
Женя милая и чуткая. Сереге по ходу этого и не хватало...
В общем, я за них!  O:-)

09 Декабря 2013, 16:20
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Администратор

А мне вот кажется, что Сережа и Женя - отличная пара. Они много общались на проекте, хотя нам это особо и не показывали - больше его шуры-муры с Мариной.
Но я вот уверенна почему-то. что они быстро найдут общий язык.  :lasso:
Женя милая и чуткая. Сереге по ходу этого и не хватало...
В общем, я за них!  O:-)
он, когда Женю выбрал, вспомнились его слова в заставке - "мне нужен один, один, но правильный человек" :)8

09 Декабря 2013, 18:15
Ответ #7
Оффлайн

Lizzy


он, когда Женю выбрал, вспомнились его слова в заставке - "мне нужен один, один, но правильный человек" :)8

и я сразу вспомнила)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6249
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4405
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14733
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4159
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22686
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089