Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения Марии и ее супруга испортились давно. (Дом 2 слухи) от Lera 2. Забавные вывески и объявления в годы НЭПа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Кому нельзя пить кофе (Кулинария и вокруг нее) от Благоразумная 4. Интересные и забавные котики / видео (В мире животных) от Татьяна 5. Порция депрессяшек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Радужные облака. Республика Коми. Фотограф Виктор Квасов (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Летние воспоминания о счастливом детстве... ...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Новый радиоактивный пепел, за час / Александр Балу (Говорим и показываем) от Гертруда 9. Кем был реальный Том Сойер? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Олимпийская чемпионка публично возмутилась высокой зарплатой сборной России (Новости спорта и спортивные события) от кнопка 11. Боярский, Басилашвили и Бортко резко ответили Егору Бероеву о вакцинации (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 12. Никогда такого не было, и вот опять! (Дом 2 слухи) от Агатах

Вопрос про духовой шкаф  (Прочитано 4668 раз)

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #60 : 20 Октября 2019, 18:36 »
Там же вроде без разницы какие кастрюли? Это обычная газовая панель с чугунными решетками..... У меня газ,панель не индукционная))))
У золовки такая. Она довольна. Удобные чугунные решётки легко протирается.
И ручки сделаны как-то сбоку, вообще не нагреваются. У меня эмаль. Но у меня и духовка и панель одной фирмы, в одном стиле. Она покупала раздельно. Но близко по дизайну

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #61 : 20 Октября 2019, 18:41 »
И ручки сделаны как-то сбоку, вообще не нагреваются. У меня эмаль. Но у меня и духовка и панель одной фирмы, в одном стиле. Она покупала раздельно. Но близко по дизайну

Я выбрала Бош, с духовым определилась,будет электрический,8 режимов температуры,с телескопической фигней,разморозка,утапливаемые  вертушки,дисплей,гриль.... Вроде все.... Теперь варочную выбираю))))какую выбрать незнаю, нержавейка,эмаль или закаленное стекло,...

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #62 : 20 Октября 2019, 18:43 »
У меня духовка электрическая пеку часто очень довольна с газовой не сравнить варочная панель газовая закаленное стекло все самсунг 5 лет полет нормальный)))

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #63 : 20 Октября 2019, 18:54 »
Я выбрала Бош, с духовым определилась,будет электрический,8 режимов температуры,с телескопической фигней,разморозка,утапливаемые  вертушки,дисплей,гриль.... Вроде все.... Теперь варочную выбираю))))какую выбрать незнаю, нержавейка,эмаль или закаленное стекло,...
Вот и говорю, что золовка довольна закаленным стеклом, у меня эмаль

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #64 : 20 Октября 2019, 18:54 »
У меня духовка электрическая пеку часто очень довольна с газовой не сравнить варочная панель газовая закаленное стекло все самсунг 5 лет полет нормальный)))
Натуляяяяя :flower3:вот и я такую же комплектацию хочу.... Очень стекло закаленное понравилось.... Но руки то выросли оттуда же откуда ноги, вдруг уроню чего нибудь.... Ну не совсем конечно я все подряд роняю,но могу )))))))

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #65 : 20 Октября 2019, 18:55 »
 :flower3:
Вот и говорю, что золовка довольна закаленным стеклом, у меня эмаль
:flower3:спасибо! Она такая красивая)))))))

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #66 : 20 Октября 2019, 19:01 »
:flower3: :flower3:спасибо! Она такая красивая)))))))
Мне тоже нравится, но ронять на неё ничего нельзя. Впрочем, если на эмаль что-то уронить, тоже отколоться может.
Я вот нержавейку не люблю. Новая хороша, а когда пользуешься тускнеет. Её ж натирать надо чтоб блестела. У соседей видела, вечно в разводах от тряпки.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #67 : 20 Октября 2019, 19:10 »

У сеструндели нашей стекло...говорит заколебалась тереть...любая капелька глаз режет...

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #68 : 20 Октября 2019, 19:13 »
У сеструндели нашей стекло...говорит заколебалась тереть...любая капелька глаз режет...(Изображение удалено из цитаты.)
У нашей белая))) никаких капелек. У моей дочери чёрная эмаль, вот где тоска... Действительно каждая капелька видна

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #69 : 20 Октября 2019, 19:20 »
Натуляяяяя :flower3:вот и я такую же комплектацию хочу.... Очень стекло закаленное понравилось.... Но руки то выросли оттуда же откуда ноги, вдруг уроню чего нибудь.... Ну не совсем конечно я все подряд роняю,но могу )))))))
не переживай у меня что только на нее не падало  :facepalm: нормуль даже трещин нет единственный минус драить ее придется гораздо чаще что бы блестела  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #70 : 20 Октября 2019, 19:21 »
Там же вроде без разницы какие кастрюли? Это обычная газовая панель с чугунными решетками..... У меня газ,панель не индукционная))))
А газ :hihihihi: Я думала электрическая. Тогда конечно та что красивее и радует глаз.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #71 : 20 Октября 2019, 20:56 »
У нашей белая))) никаких капелек. У моей дочери чёрная эмаль, вот где тоска... Действительно каждая капелька видна
Алиса сейчас дом обставляет,говорит хочу в крапинку... :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #72 : 20 Октября 2019, 21:06 »
Алиса сейчас дом обставляет,говорит хочу в крапинку... :xixixi:
У меня эл. Плита ипанельсиняя а на ней знаки зодиаки  :happens: я же не езжу по магазинам вот тупили молодые мне такую... Зато никаких пятнышек не видно т. К. Звёздочки мелкие разбросаны и покрупнее. З. З  :268:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 50.