28 Марта 2024, 20:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Тема: Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина  (Прочитано 13532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2019, 10:30
Ответ #30
Оффлайн

Елена45


Так он умер, чего же Еремеевы при живом Спартаке на передачу не поперлись, когда мы бы реально узнали правду сын он или нет, а так человек умер уже более 12 лет как и тут на тебе явился не запылился, а к ответу призвали людей, которые ни сном, ни духом не в курсе, про другую жизнь покойного отца и мужа.
Тимур вроде объяснил почему...когда у него родился ребенок он  захотел, чтобы его дочь знала свои корни !!! Ради ребенка


27 Марта 2019, 10:31
Ответ #31
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Вообще мне эти "родственники", ни один ни другой не нравятся:(( Оба неприятные и скользкие люди. Поднимать овно на вилы после смерти и что то доказывать, уму не постижимо..Кому ЭТО надо и чего добиваются, известно только участникам и ведущим, может они как и все остальные замутили всю эту грязь ради гонораров на ток шоу???

27 Марта 2019, 10:37
Ответ #32
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Наверное с его стороны ранее были какие то телодвижения? не?
Откуда, если не от него до нее дошла инфа о его родстве?

в театре, видимо, с друзьями делился, вот разговоры и пошли, а СМИ всегда там где жареным пахнет...


27 Марта 2019, 10:45
Ответ #33
Оффлайн

Луна


Вы аналогично "впрягаетесь " за Карину  :happens: почему вы решили, что ваше мнение это истина в последней инстанции ? И не стоит переходить на личность от того ,что кто-то не согласен  с вашим ИМХО  :flower3:
Вообще не впрягаюсь, а просто выражаю своё мнение, но за свою семью тоже бы стояла на смерть, и на личности я не переходила между прочим, Вас лично никак не оскорбила и не унизила. Но если моё выражение "впрягаетесь" для Вас переход на личность, то уж извините, но так вы можете на каждое слово обижаться, любого комментатора

27 Марта 2019, 10:51
Ответ #34
Оффлайн

Елена45


Вообще не впрягаюсь, а просто выражаю своё мнение, но за свою семью тоже бы стояла на смерть, и на личности я не переходила между прочим, Вас лично никак не оскорбила и не унизила. Но если моё выражение "впрягаетесь" для Вас переход на личность, то уж извините, но так вы можете на каждое слово обижаться, любого комментатора

Вы не со мной перешли на личность,а с тем кому написали про "ВПРЯГАЕТЕСЬ".... Хотя человек .также высказывал свое мнение,но вы задали своему вопросу уничижительный тон ! Себя не видно со стороны правда ?


27 Марта 2019, 10:56
Ответ #35
Оффлайн

Луна


Вы не со мной перешли на личность,а с тем кому написали про "ВПРЯГАЕТЕСЬ".... Хотя человек .также высказывал свое мнение,но вы задали своему вопросу уничижительный тон ! Себя не видно со стороны правда ?
Вот честно Вам скажу, если Вам хочется поругаться с кем-нибудь, то со мною не получится, потому что ну не та это ситуация, чтобы меня это завело или обидело, и уничижительный тон, как вы выразились, я не задавала, но при сильном желании, можно из любой фразы вытащить тот смысл, который захочется, так что давайте прощаться, засим откланиваюсь :dart:
Хорошего Вам дня!

27 Марта 2019, 10:59
Ответ #36
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Я смотрела первые программы,была журналистка,которая брала у Тимура интервью для журнала.Она уже по слухам знала и спросила:"правда ли что Спартак ваш отец?",он ответил что это правда.Потом узнали об этом интервью Карина и её мама и возмутились почему к ним не пришёл,спросить можно ли об этом говорить.
А потом уже шоу были с их участием.

27 Марта 2019, 11:01
Ответ #37
Оффлайн

Елена45


Вот честно Вам скажу, если Вам хочется поругаться с кем-нибудь, то со мною не получится, потому что ну не та это ситуация, чтобы меня это завело или обидело, и уничижительный тон, как вы выразились, я не задавала, но при сильном желании, можно из любой фразы вытащить тот смысл, который захочется, так что давайте прощаться, засим откланиваюсь :dart:
Хорошего Вам дня!
Не цепляйте форумчан  и вас цеплять не будут  :flower3:


27 Марта 2019, 11:04
Ответ #38
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Вообще не впрягаюсь, а просто выражаю своё мнение, но за свою семью тоже бы стояла на смерть, и на личности я не переходила между прочим, Вас лично никак не оскорбила и не унизила. Но если моё выражение "впрягаетесь" для Вас переход на личность, то уж извините, но так вы можете на каждое слово обижаться, любого комментатора

Представила как сейчас после 20 с лишним лет после смерти мужа  явился бы сЫночка и стал бы с "прекрасной, воспитанной " мамой расказывать  про огромную любовь мужа к ним и подробности, в виде посещения моей квартиры и т.д.  Мало бы им не показалось!!!  Потому что покойный не может ни согласиться, ни опровергнуть! А мне он точно родной, тем более нашим детям!Кто его еще защитит?!!!........ Мне плевать на них всех, но именно Карину я могу понять, а этот новоиспеченный родственник мне  активно не нравится. Тот еще хлыщ!!

27 Марта 2019, 11:06
Ответ #39
Оффлайн

Шенлун


Воще не слежу за этой историей.
Спартак мишулин это мой любимый карлсон из детства. Его дети мне как то пофиг.

    Но однажды я включила телевизор... случайно.. и как раз на том месте, где на каком то шоу торжественно показывали как передают костюм карлсона куда то на анализ днк. Под предлогом того, что на нем остался биологический материал для забора.  :shock:

     С тех самых пор, образ карлсона для меня несколько омрачен.  :laughy: я конечно стараюсь не вдумываться, что осталось на костюме, но не всегда получается.

   Вот и теперь. Тему почитала. И что там какой то тимур, карина...
    Перед моими глазами снова кустюм тот. С пропеллером.  :blink:
   
   

27 Марта 2019, 11:10
Ответ #40
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Воще не слежу за этой историей.
Спартак мишулин это мой любимый карлсон из детства. Его дети мне как то пофиг.

    Но однажды я включила телевизор... случайно.. и как раз на том месте, где на каком то шоу торжественно показывали как передают костюм карлсона куда то на анализ днк. Под предлогом того, что на нем остался биологический материал для забора.  :shock:

     С тех самых пор, образ карлсона для меня несколько омрачен.  :laughy: я конечно стараюсь не вдумываться, что осталось на костюме, но не всегда получается.

   Вот и теперь. Тему почитала. И что там какой то тимур, карина...
    Перед моими глазами снова кустюм тот. С пропеллером.  :blink:
   
   
Да ничего там, Маша, не осталось через 12 лет! И уж заткнулись бы все родственники- и старые, и новые!  Хватит уже всем дерьма!

27 Марта 2019, 11:11
Ответ #41
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Перед моими глазами снова кустюм тот. С пропеллером. 
Думаешь, на пропеллере мог остаться "биоматериал"? Ну мало ли, может какая посадка оказалась "немягкой"..  :bnu:

27 Марта 2019, 11:15
Ответ #42
Оффлайн

Шенлун


Думаешь, на пропеллере мог остаться "биоматериал"? Ну мало ли, может какая посадка оказалась "немягкой".. 
Во, видишь?  А ты спрашивала. Кто верит в эти передачи.  :laughy:  прям щас вот тут про днк, а где то рядом, про какую то фрау гроттер экстрасекса вещают.
 :laughy:
( про не мягкую посадку, это ...  :laughy:)

27 Марта 2019, 11:20
Ответ #43
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

На мой взгляд, не надо было Карине всё это раздувать.Многие актёры имеют внебрачных детей и доказывать,что мой папа не такой глупо,тем более что и друзья сказали:да,любил Спартак женщин.Молчали бы,давно всё уже и забыли,а она то пресс- конференции собирает,то новые каналы осваивает...Сама же память об отце и порочит.

27 Марта 2019, 11:23
Ответ #44
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ivajena, это на наш взгляд, а что там на самом деле -кто ж его знает! Спартак точно знает, но уже не скажет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: