18 Апреля 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Тема: Разбор участников "Последний герой"  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Марта 2019, 18:06
Прочитано 4079 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

4
Племя Актёров:

Юлия Александрова
Актриса, звезда проектов «Горько!», «Самый лучший день», «Звоните ДиКаприо!»

«Наверняка на острове будет много трудностей, но зато меня более чем устраивает состав команды. Думаю, позитива будет всё же больше, чем страданий. Эта передача сама по себе большой эксперимент – и над зрителем, и над нами. Это как уйти в монастырь, только при этом за тобой ещё наблюдают миллионы людей»

Илья Глинников
Актер, звезда сериала «Интерны»

«Я еду играть в "Последнего героя", а не в "Последнюю мразь". Моя личная победа – это стать лучше, чем был. Я преследую идею победы нашей команды, и ради этого готов созидать, но не разрушать»

Ирина Безрукова
Актриса, телеведущая, звезда фильмов «Коля», «Китайский сервиз», «Реальная сказка»

«Это шоу хорошо тем, что оно моделирует ситуации из реальной жизни. Как часто мы слышим о мужчинах, которые, несмотря на мужественный внешний вид, имидж и положение в обществе, повели себя неподобающим образом! И сколько вокруг историй скромных и хрупких женщин, которые вдруг оказываются психологически и морально сильнее»

Роман Маякин
Актер, звезда сериала «Сладкая жизнь»

«Для меня "Последний герой" – это шанс попробовать себя на прочность. Периодически я бросаю самому себе вызов, который на первый взгляд кажется сумасшедшим. Не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а для себя – чтобы понять, что происходит с моим телом и психикой в экстремальных условиях»

Анфиса Черных
Актриса, обладательница премии «Ника» за лучший дебют

«Меня не пугают сами условия жизни на острове, отсутствие комфорта и так далее, потому что мне уже приходилось переживать нечто подобное. Больше всего меня, наверное, волнует психологический аспект. Мы думаем, что знаем себя, но это не так. С точки зрения самопознания "Последний герой" – это очень крутой проект!»

Артём Сучков
Актер, звезда трилогии Гоголь и сериала «Полицейский с Рублёвки»

«Я отсмотрел огромное количество видео: как разводить огонь, как охотиться и как рыбачить. Теперь я знаю 300 способов развести огонь и в теории могу наловить ночью кокосовых крабов. Словом, открыл для себя целый мир новых технологий! И ещё я специально отъедался»

Наталия Медведева
Актриса, телеведущая, бывшая участница шоу Comedy Woman

«Я не какая-то белоручка и в принципе могу обойтись без зубной щётки, но, помимо физических, будут и моральные трудности. Самое большое испытание – это то, что придётся жить на острове не с родными и близкими, а с чужими людьми. Многих из них я знаю, но ведь невозможно предсказать, как на нас подействует дух соперничества»

Артур Смольянинов
Актер, звезда фильмов «9 рота», «Утомлённые солнцем 2», «Ёлки», «Духless»

«Мне интересно испытать себя. Я всегда мечтал оказаться в экстремальной обстановке, наедине с природой. Есть хорошее кино, которое так и называется – «В диких условиях». Вот что-то подобное хотелось бы испытать. Правда, остаться совсем наедине, к сожалению, не получится»

Племя Экстрасенсов:

Николь Кузнецова
Экстрасенс, страдает врождённым онкологическим заболеванием

«Тридцать лет я жила как под хрустальным колпаком. Меня оберегали от всего. Много лет я ходила с трахеостомической трубкой, из-за которой не могла нормально разговаривать и была сильно ограниченна в движении. Недавно мне сделали операцию, трубку удалили. Теперь я чувствую себя свободно, и мне хочется испытать себя»

Сергей Пахомов
Звезда Интернета, актёр, экстрасенс, художник

«Моя цель – это победа, но мне не нужны деньги, только рок-н-ролл. Физические трудности меня не пугают. Наоборот, мне интересно испытать себя, телесно и психологически. В наше время появляются странные герои и случайные победители. Но героизм – это очень важно»

Татьяна Ларина
Сумеречная ведьма, звезда шоу «Дневник экстрасенса»

«Каждые семь лет в моей жизни случаются неожиданные, поворотные события. Жизнь сама подбрасывает испытания, их надо преодолевать – и так я становлюсь сильнее. Кроме того, мне сейчас негде жить. Но деньги для меня не так важны, как опыт. Мне очень интересно испытать себя, понять, останусь ли я человеком»

Иван Шабанов
Шаман, участник 18 сезона «Битвы экстрасенсов»

«Я всегда стремился к духовному и телесному саморазвитию и перепробовал все виды активного отдыха. Кроме того, я пожил в разных фольклорных и старообрядческих общинах, как настоящий бушмен. И это был кайф! Я понял, что я – чадо природы, а не обезьяна из бетонных джунглей»

Виктория Комахина
Экстрасенс, спортсменка, призёр Чемпионата Москвы по бодибилдингу

«Я не собираюсь возвращаться с острова без денег, они мне очень нужны! В плане выживания в дикой природе меня ничего не пугает. Если я чего-то не умею, я быстро всему научусь. Голод меня не пугает: это же тропический остров, там будет полно еды. Я выступала как бодибилдер и знаю, что такое жёсткая диета»

Денис Высоцкий
23 года, Экстрасенс, популярный блогер

«Спартанские условия быта меня не пугают, к ним я готов. Я учился в кадетском корпусе в Санкт-Петербурге, так что определённая база у меня есть. Думаю, этот опыт мне точно поможет на острове. Мне хочется завершить карьеру экстрасенса красиво – например, стать "Последним героем"»

Аида Мартиросян
Таролог, эксперт программы «Человек-невидимка»

«Я хочу проверить себя, свои силы и, конечно же, хочу победить. Для меня это стимул доказать себе самой, что я могу всё! Это будет очень хороший психологически тренинг. Мы действительно будем не жить, а выживать – без привычных вещей, комфорта и поддержки близких. Это будет суровое испытание, но я к нему готова»

Намтар Энзигаль
Демонолог, участник 16 сезона «Битвы экстрасенсов»

«Я регулярно оказывался в экстремальных условиях: катался на мотоцикле, занимался фехтованием, стрельбой, скалолазанием. Участие в «Последнем герое» – это очередной способ испытать себя. Я помню, как смотрел первые сезоны, как переживал за участников. Когда мне предложили поехать на остров, я пересмотрел самые яркие выпуски, и только после этого принял решение»



08 Мая 2019, 09:57
Ответ #1
Оффлайн

Светлана_

Профиль на проверке

Только мне не понятно для чего на остров поехала Безрукова? Ни в одном испытании не пыталась перебороть свой свой страх или выложиться по полной


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Финал шоу «Последний герой» оказался под угрозой срыва

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 4482
Последний ответ 26 Мая 2019, 12:31
от Иванова Светлана
Последний герой. Актеры против экстрасенсов, 9 выпуск

Автор Пиковит

Ответов: 0
Просмотров: 3749
Последний ответ 27 Апреля 2019, 21:56
от Пиковит
Последний герой. Актеры против экстрасенсов, 8 выпуск

Автор Пиковит

Ответов: 1
Просмотров: 3596
Последний ответ 20 Апреля 2019, 20:56
от МарфаВасильнаЯ
Последний герой. Актеры против экстрасенсов, 7 выпуск

Автор Пиковит

Ответов: 0
Просмотров: 3479
Последний ответ 13 Апреля 2019, 23:14
от Пиковит
Последний герой. Актеры против экстрасенсов, 6 выпуск

Автор Пиковит

Ответов: 3
Просмотров: 3829
Последний ответ 06 Апреля 2019, 22:49
от Сойка