Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тарталетки с семгой и нежным сыром к праздничному столу  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
16
Тарталетки с семгой и нежным сыром к праздничному столу
Закусок много не бывает, особенно если речь идет о праздничном столе. Маленькие тарталетки с нежной сырной начинкой и красной рыбой – что может быть лучше? Забирайте в копилку!


Ингредиенты
Семга (слабосолёная, филе) 100 г
Сыр мягкий 100 г
Масло сливочное 100 г
Укроп 3 веточки
Перец болгарский для украшения
Соль по вкусу

Приготовление

Холодное масло необходимо натереть на средней терке, рыбу и укроп измельчить, добавить сыр.

Все ингредиенты отправить в блендер, и довести до состояния мусса. Ставим его в холодильник.

Взять хрустящие тарталетки, и с помощью кондитерского мешка наложить в них охлажденный мусс.

Украсить закуску болгарским перцем и укропом. Можно украсить также маслиной или оливкой, долькой лимона.

Очень простая закуска, очень быстрая, а главное нежная и вкусная.

Экспериментировать можно и нужно! К примеру, вы можете заменить сыр творогом или плавленым сыром, а сверху тарталетку можно присыпать измельчёнными в крошку любимыми орехами.

Приятного аппетита!

Из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Тарталетки с семгой и нежным сыром к праздничному столу
Закусок много не бывает, особенно если речь идет о праздничном столе. Маленькие тарталетки с нежной сырной начинкой и красной рыбой – что может быть лучше? Забирайте в копилку!
(Изображение удалено из цитаты.)

Ингредиенты
Семга (слабосолёная, филе) 100 г
Сыр мягкий 100 г
Масло сливочное 100 г
Укроп 3 веточки
Перец болгарский для украшения
Соль по вкусу

Приготовление

Холодное масло необходимо натереть на средней терке, рыбу и укроп измельчить, добавить сыр.

Все ингредиенты отправить в блендер, и довести до состояния мусса. Ставим его в холодильник.

Взять хрустящие тарталетки, и с помощью кондитерского мешка наложить в них охлажденный мусс.

Украсить закуску болгарским перцем и укропом. Можно украсить также маслиной или оливкой, долькой лимона.

Очень простая закуска, очень быстрая, а главное нежная и вкусная.

Экспериментировать можно и нужно! К примеру, вы можете заменить сыр творогом или плавленым сыром, а сверху тарталетку можно присыпать измельчёнными в крошку любимыми орехами.

Приятного аппетита!

Из сети
Да Да Да ДА Да
Это вкусно.
 :dinner: :dinner: :dinner: :dinner: :dinner:

Спасибо  :flower3:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Прелесть! И вкусно!
Скоро НГ! Надоть закусь учиться готовить! :268: :laughy:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
А вот эти "тарталетки" уже готовыми продаются?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А вот эти "тарталетки" уже готовыми продаются?
Да.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Не люблю тарталетки... если сразу не съесть- потом вялое пропитанное г.. сделаю на хлебушке)))

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Фото не от этого рецепта. На нем просто творожный сыр с укропом и может еще и с маслом. А с верху кусочек семги. И это правильно! Так вкуснее. А молоть семгу - извращение. С маслом хорошо и перемолотые кета с горбушей пойдут. А жирной семгой надо отдельно наслаждаться.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Не люблю тарталетки... если сразу не съесть- потом вялое пропитанное г.. сделаю на хлебушке)))
Из серии - Холодильник? А что это?
-А это такая штука. Положишь в нее сосиску, а она там неделю лежит.
-У меня бы не лежала.
😃😃😃
У меня б тоже такие тарталетки не лежали бы.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А вот эти "тарталетки" уже готовыми продаются?
Около 120 руб. За 12 штук.
Хотя разные бывают. Импортные очень дорогие, наши можно дешевые найти.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Около 120 руб. За 12 штук.
Хотя разные бывают. Импортные очень дорогие, наши можно дешевые найти.
Всё! Закусь есть! Главное быстро! На скорую руку! :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне понравилось... :268:...Я вообще люблю быстрые рецепты и без заморочек...Будем делать... :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я ела эти тарталетки,но свои вкуснее.Мне покупные сами тарталетки не очень нравятся.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
 :flower3:..Кстати,в прошлом году приносили рецепт на Колючку-яйца фаршированные,свеклой с хреном и селёдкой...Очень классный рецепт-просто ,быстро и обалдено вкусно..Теперь, вместо селёдки под шубой-делаю именно такую закуску...Вот так выглядит в итоге(фото не моё)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3:..Кстати,в прошлом году приносили рецепт на Колючку-яйца фаршированные,свеклой с хреном и селёдкой...Очень классный рецепт-просто ,быстро и обалдено вкусно..Теперь, вместо селёдки под шубой-делаю именно такую закуску...Вот так выглядит в итоге(фото не моё)
(Изображение удалено из цитаты.)
Наташ, будь другом, кинь ссылку на рецепт :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.