22 Мая 2024, 07:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 3. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 11. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61

Тема: Повторы  (Прочитано 4795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2016, 13:14
Ответ #15
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Одни картинки смотреть неинтересно. Если это какой- то город, то и прочитала бы с удовольствием. Про достопримечательности, население, легенды, ремесла. А с десяток картинок красивых видов , быстро забываются. Не познавательно, не интересно. Я --за качество! Но, увы... преобладает количество.
Вот и замути такую интересную тему  :smile: хотя бы о своем городе,с фото и рассказом!  А мы почитаем  :flower3:


23 Января 2016, 13:17
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вообще давно следует сделать ситуацию более прозрачной...
ВСЕ имеют одинаковые права...И носить новости может любой...
А старожилы новостники...взяли на себя право указывать...
Ты носи про кулинарию...ты про политику...а туда-то и туда-то нос не суй...

Я год почти носила...так что эту кухню знаю...

Это не правильно...Тут все равны..
Нет Бабовщине... !!!!

23 Января 2016, 13:19
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я --за качество! Но, увы... преобладает количество.
А многим нравятся именно такие темы...С одной картинкой...И как быть ???


23 Января 2016, 13:22
Ответ #18
Оффлайн

ЛяляФа


Нет Бабовщине... !!!!
да ладно.. будто тут кто-то следует рекомендациям? яп из чуфства противоречия носилась с мне интересной темой :laughy: Другие тож в покладистости не замечены..  :xixixi:

23 Января 2016, 13:24
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да ладно.. будто тут кто-то следует рекомендациям? яп из чуфства противоречия носилась с мне интересной темой :laughy: Другие тож в покладистости не замечены..  :xixixi:
Боремся...Но я знаю...что не все так стрессоустойчивы...Многие переживали и даже уходили...


23 Января 2016, 13:25
Ответ #20
Оффлайн

gala68

Колючая команда

да, с повторами и у меня бывает .....все не узришь.... давайте жать 911, я когда жму, когда лень...прохожу

Я уже девочка большая. Одни картинки смотреть неинтересно. Если это какой- то город, то и прочитала бы с удовольствием. Про достопримечательности, население, легенды, ремесла.Агатах    вот уж не соглашусь, до фига таких тем выкладывают....  и не соглашусь выкладывать что-то определенное , кулинария или театр! Сколько надо пролазить в нете,чтобы найти интересную тему и что, если не мое - не трожь? ерунда! всего хватает на Колючке, а чувствуете, что хотите какой-то другой материал - пож, выкладывайте, все почитают....

23 Января 2016, 13:27
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а чувствуете, что хотите какой-то другой материал - пож, выкладывайте, все почитают....
:flower3: Именно к этому и призывают давно...Но ...
Критиковать намного легче...

23 Января 2016, 13:30
Ответ #22
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А многим нравятся именно такие темы...С одной картинкой...И как быть ???
Вот не хочется в очередной раз ругаться. Правда. Прими, как конструктивную критику. Многим это кому? По пальцам пересчитать можно. Возьми свою любую тему выложенную несколько месяцев назад. Где одна небезизвестная особа. И сегодняшнюю. С той же особой. И просто проанализируй . Те же люди, те же слова. Горбатая, усатая, кривоногая, лохматая, с помойки, с вокзала. Уж про национальный признак и говорить не буду. Все эти темы-- близнецы братья. Как под копирку сделанные. Так что не надо... про многих. Тоска .


23 Января 2016, 13:31
Ответ #23
Оффлайн

ЛяляФа


Боремся...Но я знаю...что не все так стрессоустойчивы...Многие переживали и даже уходили...
не хочу флудить.. но.. обижаться можно только на близких.. и если уходить, то только если возникли разногласия с теми, чье мнение важнО.. все остальное, только повод.. ИМХО

23 Января 2016, 13:32
Ответ #24
Оффлайн

gala68

Колючая команда

и пугать не надо  и мстить не стоит, выкладывая бесконечные кулинарные рецепты,только лишь бы выложить Уважаемая, мне по....ваша обеденная месть, вы возможно других раздражаете.....

23 Января 2016, 13:33
Ответ #25
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Те же люди, те же слова. Горбатая, усатая, кривоногая, лохматая, с помойки, с вокзала. Уж про национальный признак и говорить не буду. Все эти темы-- близнецы братья. Как под копирку сделанные. Так что не надо... про многих.
Но люди то ходют в эти темы и комментируют!!!  :laughy: такшта это не критика а придирка к конкретному форумчанину  O:-) угу!

23 Января 2016, 13:39
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

gala68, а с чем не согласна? Я такие темы читаю. Иногда они и правда, бывают совсем маленькими но очень интересными. Один какой- нибудь факт, но никому не известный. Или знакомят с творчеством какого- то художника, скульптора, стеклодува. Очень интересные темы выкладывала Магия. Пропала. Я твои авторские кулинарные темы стараюсь не пропускать. Маленькие советики  на ус мотаю. У нас нет на Колючке описаний эфиров. Нет практически кино- обозрений. Про литературные, вообще молчу. Зато повторов полно!

23 Января 2016, 13:41
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Агатах, Если это разрешено правилами...то можно...
Да и не об этом речь...
О другом...
Почитай стартовый топ...
А ругаться никто и не собирается..
Есть проблемы...Сидим мирно обсуждаем...
Ты не носишь новости.. не сталкивалась...поэтому может и не в теме...
А меня это касается...и я не могу быть равнодушной...
Я и так о многом молчу...А сказать есть что.. но это будет уже нарушением правил...Если админ попросит ...озвучу..Кто и что и как делает...

23 Января 2016, 13:43
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

не хочу флудить.. но.. обижаться можно только на близких.. и если уходить, то только если возникли разногласия с теми, чье мнение важнО.. все остальное, только повод.. ИМХО
Мы все разные...Может не обидеться...но огорчится... Расстроиться...
Много жалоб мне пишут в личку...думая...что я все еще редактор... 

23 Января 2016, 13:45
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У нас нет на Колючке описаний эфиров. Нет практически кино- обозрений
И кто их должен принести ????
Если это мне неинтересно...я и не ношу...
А если Вам не хватает...То принесите..
Все с удовольствием почитают... 
А так сидеть и говорить...что все носят не то...очень просто...
Нам за это не платят...И каждый тратит на это свое время...И пожелания чьи-то никто не должен выполнять...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: