19 Апреля 2024, 14:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 27704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2015, 13:32
Прочитано 27704 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

85
Сейчас очень модные стали совместные покупки.
Несколько человек выбирает что то, на каком то сайте - и покупают.
Чем больше сумма тем больше может быть скидка.
Плюс экономия на доставке.
Единственное, что покупатели должны быть с одного города.

Но это так в общем информация.. я сам пока ничего про совместные покупки не знаю.
Но если кому то будет интересно - можно будет как то организоваться на Колючке.


кто хочет стать организатором совместных покупок на Колючке - пишите мне в личку))
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 14:49 от Кактус »


25 Ноября 2015, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


на этом сайте огромный опыт совместных закупок)))) можно перенять, зарегившись
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 13:37 от Кактус »

25 Ноября 2015, 13:34
Ответ #2
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

слышала, многие мои знакомые покупают так. Но сама не рискну, мне надо все пошшшшупать и потрогать, а то на картинке красиво, а придет товар- и будет как на корове седло. А вообще очень выгодно!


25 Ноября 2015, 13:37
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда

слышала, многие мои знакомые покупают так. Но сама не рискну, мне надо все пошшшшупать и потрогать, а то на картинке красиво, а придет товар- и будет как на корове седло. А вообще очень выгодно!
мы участвовали не раз. на пр ц 70 были удачные... и дешевле намного

25 Ноября 2015, 13:37
Ответ #4
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Я вообще про это первый раз слышу, надо поизучать для начала, а вот первый вопрос который возник: А что можно купить сообща?  Может кто кратенько обьяснит?  :flower3:


25 Ноября 2015, 13:37
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

на этом сайте огромный опыт совместных закупок)))) можно перенять, зарегившись
спасибо)) записал сайт)  :flower3:

25 Ноября 2015, 13:38
Ответ #6
Оффлайн

Алька

Колючая команда

До меня стало доходить.., это в один заказ забивается всё, что хочет по отдельности каждый?

25 Ноября 2015, 13:38
Ответ #7
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я вообще про это первый раз слышу, надо поизучать для начала, а вот первый вопрос который возник: А что можно купить сообща?  Может кто кратенько обьяснит?  :flower3:
даже мебель))))


25 Ноября 2015, 13:38
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я вообще про это первый раз слышу, надо поизучать для начала, а вот первый вопрос который возник: А что можно купить сообща?  Может кто кратенько обьяснит?  :flower3:
я слышал - но никогда не сталкивался) у нас тут есть девочки которые участвовали)) думаю сейчас поподробнее расскажут)

25 Ноября 2015, 13:38
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 13:44 от ange »

25 Ноября 2015, 13:40
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда

До меня стало доходить.., это в один заказ забивается всё, что хочет по отдельности каждый?
не, там находят оптовиков и оформляют как частную посылку (чтоб налоги не платить) Например, туфли с одной базы. пуховики. дет одежду. Там же закупаются на тао бао. т.е. организовывают общие закупки из одной оптовой базы или прям с фабрики (витачи шью спец под заказ)

25 Ноября 2015, 13:41
Ответ #11
Оффлайн

ди7

Колючая команда

То-есть скидка?
оптовые цены. получается дешевле намного

25 Ноября 2015, 13:41
Ответ #12
Оффлайн

ange

Колючая команда

А что можно купить сообща?  Может кто кратенько обьяснит?
Айфоны, flip case для них, детскую одежду разную, женские платки.. и пр. Мы так закупаемся изредка всей родней и еще на работе.

25 Ноября 2015, 13:41
Ответ #13
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я слышал - но никогда не сталкивался) у нас тут есть девочки которые участвовали)) думаю сейчас поподробнее расскажут)
я не организовывала. Заказывала))))

25 Ноября 2015, 13:43
Ответ #14
Оффлайн

ange

Колючая команда

Но если кому то будет интересно - можно будет как то организоваться на Колючке.
Это очень хорошая идея.
Я - пас, у мну регион не тот )
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: