09 Мая 2024, 12:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Объявления (Админ раздел) от Максима 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Тема: Маникюр с эффектом вязки  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2015, 17:11
Прочитано 1893 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

7
В холодное время года вязаная одежда становится наиболее востребованной, ведь мало что согреет лучше, чем тёплый, мягкий свитер. И девушки нашли симпатичный способ подчеркнуть свою симпатию к вязаным вещам: в Instagram появляется всё больше снимков с изображением ногтей, которые накрашены в стиле вязки.

Существует много способов создать маникюр с эффектом вязки, и один из них вы можете увидеть в видео, представленном ниже.









(кликните для показа/скрытия)


19 Ноября 2015, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3: Иголочка ! спасибо..
я бы такой не сделала, а вы?  O:-)

19 Ноября 2015, 17:16
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Попробовала бы,для разнообразия. :hihihihi: :flower3:


19 Ноября 2015, 17:18
Ответ #3
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: Иголочка ! спасибо..
я бы такой не сделала, а вы?  O:-)
Не за что... :flower3:Если бы сделали также профессионально,- то почему бы нет? Для разнообразия можно...не навсегда же.. :flower3:

19 Ноября 2015, 17:20
Ответ #4
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Попробовала бы,для разнообразия. :hihihihi: :flower3:
Не за что... :flower3:Если бы сделали также профессионально,- то почему бы нет? Для разнообразия можно...не навсегда же.. :flower3:
девули!  :flower3:  :kiss5:   а  я минималистка.. O:-)
не люблю..


19 Ноября 2015, 17:24
Ответ #5
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

девули!  :flower3:  :kiss5:   а  я минималистка.. O:-)
не люблю..
А я люблю все новое и необычное...один раз живем, хочется успеть попробовать как можно больше

19 Ноября 2015, 17:26
Ответ #6
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А я люблю все новое и необычное...один раз живем, хочется успеть попробовать как можно больше
:xixixi: :xixixi: :xixixi: тоже,верно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: