27 Апреля 2024, 14:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Тема: Словно в сказке.Рёрус.Норвегия.  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 12:55
Прочитано 1743 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда



06 Ноября 2015, 13:11
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa



06 Ноября 2015, 13:13
Ответ #2
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Привет тезка!!! Айда в Норвегию...тока поездом... :flower3:


06 Ноября 2015, 13:16
Ответ #3
Онлайн

santiy


Очень красиво, я бы хотела там побывать Иголочка:flower3: :flower3: :flower3:

06 Ноября 2015, 13:23
Ответ #4
Онлайн

Матильда


Если хотите побывать в такой сказке, то рекомендую Трисиль, такой же сказочный пейзаж еще и в горах, и прекрасные горнолыжные трассы для взрослых и детей.


06 Ноября 2015, 13:33
Ответ #5
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Если хотите побывать в такой сказке, то рекомендую Трисиль, такой же сказочный пейзаж еще и в горах, и прекрасные горнолыжные трассы для взрослых и детей.
Спасибо! :flower3:

06 Ноября 2015, 13:48
Ответ #6
Онлайн

Матильда


Иголочка, там живут мои сваты, и я когда там побывала, то решила, что свою старость я бы хотела провести там. Сочетание девственно красивой природы и цивилизации. :flower3:

06 Ноября 2015, 13:58
Ответ #7
Оффлайн

Bruxs St.


кому не хватает суровой зимней романтики - В СИБИРЬ, ТОВАРИЩИ!!! :laughy: А что, есть такие замечательные северные городки - Хатанга, Богучаны - там пейзажи есче сказочней!! :laughy: ну морозы в пределах -48С :laughy:


06 Ноября 2015, 14:14
Ответ #8
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда


Иголочка, там живут мои сваты, и я когда там побывала, то решила, что свою старость я бы хотела провести там. Сочетание девственно красивой природы и цивилизации. :flower3:
Здорово!!!!Норвегия - просто зимняя волшебная сказка....и Ибсен(для меня) :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 14:17 от Иголочка »

06 Ноября 2015, 15:05
Ответ #9
Оффлайн

НЕЯ


кому не хватает суровой зимней романтики - В СИБИРЬ, ТОВАРИЩИ!!! :laughy: А что, есть такие замечательные северные городки - Хатанга, Богучаны - там пейзажи есче сказочней!! :laughy: ну морозы в пределах -48С :laughy:
:laughy: :laughy:
и снег с крыши обычно убирают - крышу жалко и дом тоже  :xixixi:
Иголочка:flower3:

06 Ноября 2015, 16:14
Ответ #10
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

:laughy: :laughy:
и снег с крыши обычно убирают - крышу жалко и дом тоже  :xixixi:
Иголочка:flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

06 Ноября 2015, 16:58
Ответ #11
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Иголочка, там живут мои сваты, и я когда там побывала, то решила, что свою старость я бы хотела провести там. Сочетание девственно красивой природы и цивилизации. :flower3:
Ваууу, я тоже там живу. Да, для туристов интересно, один два дня. Жить тут немного скучновато, город маленький, холодновато. Город находится на высоте 628 метров над уровнем моря. Лето максмум полтора месяца. Если проехать часа два три от города (к примеру Тронхейм), то растительность и климат существенно меняется, но природа конечно очень красивая. А рыбалка!!!!!  :viking: Сейчас у нас часто бывает обалденные закаты и северное сияние.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 17:10 от tatiana-mi0 »

06 Ноября 2015, 17:30
Ответ #12
Оффлайн

НЕЯ


(Изображение удалено из цитаты.)Ваууу, я тоже там живу. Да, для туристов интересно, один два дня. Жить тут немного скучновато, город маленький, холодновато. Город находится на высоте 628 метров над уровнем моря. Лето максмум полтора месяца. Если проехать часа два три от города (к примеру Тронхейм), то растительность и климат существенно меняется, но природа конечно очень красивая. А рыбалка!!!!!  :viking: Сейчас у нас часто бывает обалденные закаты и северное сияние.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:

06 Ноября 2015, 19:00
Ответ #13
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


06 Ноября 2015, 19:05
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Тююю,а я даже и не хочу в Норвегию ехать...такого сказочного добра за свою жизнь нагляделась,чай 50 лет на Севере жила...этому пейзажу не хватает лошади.Да,да,лошади! Которая стоит во дворе,ещё не успели завести в сараюшку и вся спина у неё в инее...Она фыркает паром и хрустит сеном...а кругом белым-бело и тихо падает снег...а вы говорите Норвегия  :smile: Русский Север!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: