22 Мая 2024, 17:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от assa 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити
7. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 12. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна

Тема: 911 - оптимизация правил  (Прочитано 7861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 16:06
Ответ #60
Оффлайн

Кактус

Администратор

ну и надо чуть чуть забанить тех кто больше всех гадости говорит.. а так пока ждем неделю))


05 Октября 2015, 16:17
Ответ #61
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

если в правила будут внесены изменения - тогда можно сказать что мы сделали выводы по поводу уровня допустимых выражений...
а пока я уже сделал следующие выводы:
1. Каждый спойлер будет  протоколироваться в профиле пользователя
2. Каждый спойлер будет сопровождаться автоматическим сообщением в личку пользователю.
3. За каждый спойлер с кармы пользователя будет сниматься определенное количество кармы.
По своему опыту могу сказать, что ОДНИ И ТЕ ЖЕ нарушения пропускаются, если в теме не было предупреждения модератора,.. и "банятся" после предупреждения... Несколько раз "попадалась" именно на этом... Поэтому очень странно смотрится в личке сообщение - уведомление с указанием параграфа нарушения... Когда в соседних темах... на ТАКИЕ ЖЕ нарушения "закрываются глаза"... даже после 911...
Напоминаю наш спор на тему короткого коммента:
"Мне вас жаль"...
Я до сих пор считаю, что этот коммент - нарушение правил перехода на личности. Он не заспойлен.
В данной теме есть коммент с указаниями мне КАК правильно писать... и сделан он НЕ модератором (насколько я помню, это тоже какой-то параграф). Он не заспойлен.
Смысл жать 911... O:-) Он работает ТОЛЬКО когда идёт явный "срач"... O:-)

05 Октября 2015, 16:22
Ответ #62
Оффлайн

НЕЯ




05 Октября 2015, 16:24
Ответ #63
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Последние веселые денечки______идет зима...... O:-)

05 Октября 2015, 16:32
Ответ #64
Оффлайн

Кактус

Администратор

"Мне вас жаль"...
я все равно не вижу тут оскорбления)


05 Октября 2015, 16:34
Ответ #65
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

пункт 3...... O:-)
у нас столько предложений было по использованию кармы....но этот пункт не входил :(
Я не критикую...вовсе нет :facepalm:

05 Октября 2015, 16:41
Ответ #66
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 16:44 от Кактус »

05 Октября 2015, 16:44
Ответ #67
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

я все равно не вижу тут оскорбления)
А кроме "оскорблений" есть немало других "параграфов"... :smile:
Один из них - "перход на личности"...   :happens:  "жалеющий" форумчанин... свысока... перешёл на личность "жалеемого"... и нарушил правила,... сердечный... :med:
Может, иногда стоит "спойлить" за чрезмерную заботу о ближнем (и его детях) :( ... этим у нас многие "страдают" :happens:


05 Октября 2015, 16:46
Ответ #68
Оффлайн

Кактус

Администратор

А кроме "оскорблений" есть немало других "параграфов"... :smile:
Один из них - "перход на личности"...   :happens:  "жалеющий" форумчанин... свысока... перешёл на личность "жалеемого"... и нарушил правила,... сердечный... :med:
Может, иногда стоит "спойлить" за чрезмерную заботу о ближнем (и его детях) :( ... этим у нас многие "страдают" :happens:
нет тут перехода... когда детей трогают или личную жизнь мы всегда реагируем..

05 Октября 2015, 16:48
Ответ #69
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

нет тут перехода... когда детей трогают или личную жизнь мы всегда реагируем..
Да будет так  :pray2: :pray2: :pray2:

05 Октября 2015, 16:52
Ответ #70
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Да будет так  :pray2: :pray2: :pray2:

Я видел много случаев, когда Вам прощались переход на личность и троллинг.
Хватит возмущаться.  :truba:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 16:57 от Бомбо Ну »

05 Октября 2015, 16:54
Ответ #71
Оффлайн

Kobra


если в правила будут внесены изменения - тогда можно сказать что мы сделали выводы по поводу уровня допустимых выражений...
а пока я уже сделал следующие выводы:
1. Каждый спойлер будет  протоколироваться в профиле пользователя
2. Каждый спойлер будет сопровождаться автоматическим сообщением в личку пользователю.
3. За каждый спойлер с кармы пользователя будет сниматься определенное количество кармы.

Карму,нажитую непосильным трудом,снимать будут  :): И тут кризис шоли?Нам вон в театре премию вдвое урезали..
"Как страшно жить..."(с)

05 Октября 2015, 16:56
Ответ #72
Оффлайн

НЕЯ


ну и надо чуть чуть забанить тех кто больше всех гадости говорит.. а так пока ждем неделю))
а "гадости" - это как?  :flower3:

05 Октября 2015, 16:58
Ответ #73
Оффлайн

Кактус

Администратор

а "гадости" - это как?  :flower3:
а это я еще не придумал как рейтинг сделать такой))  :laughy:

05 Октября 2015, 16:59
Ответ #74
Оффлайн

НЕЯ


а это я еще не придумал как рейтинг сделать такой))  :laughy:
:shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: