22 Мая 2024, 13:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 3. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina
7. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Скажи НЕТ дедовщине на Колючке!!!  (Прочитано 10205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2015, 20:38
Ответ #255
Оффлайн

Басмачка


Тогда сваливаю, я так, поржать зашел, а то модельный ряд шляпов позапрошлого сезона, да и цветовая гамма не камильфо, а совсем напротив...
Решение Ваше одобряю. :flower3:


19 Августа 2015, 20:38
Ответ #256
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

у вас дискуссия на тему кто какашка, а кто бастион света и чистоты...
не обсуждайте друг друга.. и не рассказывайте кто что где кому сказал и накакал..
топик прочитай про что.. где там сказано "давайте друг друга обкидаем прицельно какашками"? я не вижу..
Мы уже не про какашек...Мы уже вернулась к стареньким и новеньким...Выясняем в чем причина... так сказать... войны...
Но если это тоже нельзя...то пойду спать тогда...Поздно уже...  :flower3:

19 Августа 2015, 20:38
Ответ #257
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

На колючке тоже строятся отношения, и даже если есть ссоры (их иногда интересно почитать) - давайте по быстрому мириться или хотя бы не тянуть один скандал по всем топикам....(можно по тихому минусить - вот такая жестокая мстя  :hihihihi:  :gigigi: )
Я пару раз ( а может и больше...
(кликните для показа/скрытия)
поскандалила - потом стыдно было,
  :pray2:
Пускай поможет нам всевышний
Внутри гордыню усмирить,
Друг друга, наконец, услышать,
По-человечески простить!


19 Августа 2015, 20:38
Ответ #258
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Леночка,  :flower3: Ведь здесь взрослые люди и каждый может дать отпор. И не важно вчера человек сюда пришёл или с основания форума был.  O:-) Единственное, что новенькие могут не знать что и где находится, куда нужно нажимать если что.... В этом мы, старики с удовольствием их поддержим.


так я и говорю про это!!  дело не в новеньких и стареньких!!  если человек Г..он и новым и старым будет Г..!!

19 Августа 2015, 20:39
Ответ #259
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Если про вас пишут, что "вы хамовитая девушка с оффа выгнанная оттуда" и мечтают чтобы вы поскорее очистили сайт от своего присутсвия - вы новичек. Или когда общаются с вами на распальцовке и бещают "слить" в скором времени, потому что "вы никто и не имеете авторитета" - вы, новенькая.
Будьте спокойны, карающий тапок модераторов(с) (привет Норд :kiss5:))) - новеньких настигает чаще, чем стареньких. :xixixi:
Просто новенькие еще не наловчились вовремя притормозить....  :flower3: А когда старенькие не тормозят - такие же колпачки.... Видишь мой?


19 Августа 2015, 20:40
Ответ #260
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке


я говорю про новых совсем форумчан, которые из под проверки только вышли!  Даю понять, что все хороши и зубы показывают не хуже  стареньких!!
ну так многие с др форумов пришли... не похожи на одуванов. в хорошем смысле. такшта на жизнь им жаловаться вроде как и незачем

19 Августа 2015, 20:40
Ответ #261
Оффлайн

мару

Профиль на проверке

На колючке тоже строятся отношения, и даже если есть ссоры (их иногда интересно почитать) - давайте по быстрому мириться или хотя бы не тянуть один скандал по всем топикам....(можно по тихому минусить - вот такая жестокая мстя  :hihihihi:  :gigigi: )
Я пару раз ( а может и больше...
(кликните для показа/скрытия)
поскандалила - потом стыдно было,
  :pray2:
Пускай поможет нам всевышний
Внутри гордыню усмирить,
Друг друга, наконец, услышать,
По-человечески простить!
"чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех" :xixixi: :flower3:

19 Августа 2015, 20:40
Ответ #262
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Нет дедовщины!!  Есть просто разные позиции у людей!!  И начинается срач!


19 Августа 2015, 20:40
Ответ #263
Оффлайн

Кактус

Администратор


так я и говорю про это!!  дело не в новеньких и стареньких!!  если человек Г..он и новым и старым будет Г..!!
Г... это точка зрения..  каждый для кого то Г.. и для кого то конфетка..

19 Августа 2015, 20:41
Ответ #264
Оффлайн

До-Ми-Солька


Новички очень активные. Посмотрите на количество их комментариев под аватарками.
Это красноречивее всего свидетельствует о их свободе и комфорте.
На забитых и зашуганных жертв дедовщины они не похожи.  :happens:
Новички активные, потому, что им здесь интересно и нравится!
А крепостное право отменили еще в 1861 году, если чо. Рабы не мы - мы не рабы!

19 Августа 2015, 20:41
Ответ #265
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке


так я и говорю про это!!  дело не в новеньких и стареньких!!  если человек Г..он и новым и старым будет Г..!!
Гордон ?

19 Августа 2015, 20:41
Ответ #266
Оффлайн

мару

Профиль на проверке


так я и говорю про это!!  дело не в новеньких и стареньких!!  если человек Г..он и новым и старым будет Г..!!
это как бапко ? ГОВна ? :xixixi:

19 Августа 2015, 20:41
Ответ #267
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Г... это точка зрения..  каждый для кого то Г.. и для кого то конфетка..


так согласна!!   :happens:

19 Августа 2015, 20:42
Ответ #268
Оффлайн

Верба

Колючая команда


так я и говорю про это!!  дело не в новеньких и стареньких!!  если человек Г..он и новым и старым будет Г..!!
Согласна с тобой, как никогда  :hihihihi: и ни фига не вызовет оно уважения  :happens:  инициалы Г .. не пишу ( а то ишшо нахлобучат мне покрепче шляпку, хотя я, если чо, про хомячку пишу, которая старая Г)  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 20:43 от Верба »

19 Августа 2015, 20:42
Ответ #269
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Нет дедовщины!!  Есть просто разные позиции у людей!!  И начинается срач!
Воззвания типа "Всех - расстрелять, а меня - накормить и спрятать!" :smile:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: