16 Апреля 2024, 18:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Такая разная Колючка  (Прочитано 41215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2014, 14:27
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня тоже зелёненькая стояла, щас поставила сиреневую - как-то непривычно  O:-)
сиреневая в будущем перекрасится.. сейчас актуальные это бежевая и черная)) ну и фирменная зеленая)


01 Декабря 2014, 14:27
Ответ #31
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

У меня тоже зелёненькая стояла, щас поставила сиреневую - как-то непривычно  O:-)
Я тоже эксперементировала, но пришла к начальному результату. Я уж почитай два с половиной года тут и все время у меня Колючка зеленого цвета была.

01 Декабря 2014, 14:31
Ответ #32
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Фига себе! И правда через пять дней 2,5 года будет как я тут обитаю!  :xixixi:


01 Декабря 2014, 14:33
Ответ #33
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


14 Декабря 2014, 14:39
Ответ #34
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я привыкла уже к зеленой, другие цвета пробовала-непревычно.
Оставлю как есть :)8


14 Декабря 2014, 14:43
Ответ #35
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Тоже, ничего менять не буду. Привыкла, да еще имею несчастие, ткнуть пальцем куда не надо! Паника, адреналин. Ну на фиг! :flower3:

14 Декабря 2014, 16:20
Ответ #36
Оффлайн

Nikolet



15 Декабря 2014, 02:34
Ответ #37
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Оставлю пока зелененькую. Спасибо, здОрово.


15 Декабря 2014, 03:03
Ответ #38
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а я теперь на голубой кайфую.... :xixixi: самая зимняя.

15 Декабря 2014, 15:52
Ответ #39
Оффлайн

Kluha


ох ну не Модер а одно загляденье  :rolleyes:  зеленая привычней, но я поставила новогоднюю  :wint01: шибко нравиЦо она мне)))

15 Декабря 2014, 16:25
Ответ #40
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Вот только недавно разобралась что к чему,а то случайно изменила цвет на черный,так испугалась,давай комп перезагружать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:А еще вот что хотела написать:у меня почему-то  цвета шрифта(цветные) очень блеклые;синий,красный,да зеленый нормальные.Когда пишешь поздравление ,то только из них и приходится выбирать.Остальные практически не видно. :(

15 Декабря 2014, 16:36
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот только недавно разобралась что к чему,а то случайно изменила цвет на черный,так испугалась,давай комп перезагружать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:А еще вот что хотела написать:у меня почему-то  цвета шрифта(цветные) очень блеклые;синий,красный,да зеленый нормальные.Когда пишешь поздравление ,то только из них и приходится выбирать.Остальные практически не видно. :(
включите красный и кэш попробуйте почистить)  :flower3:

16 Декабря 2014, 00:24
Ответ #42
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Спасибо огромное, Алексей!! Очень здорово!!! :flower3: :flower3:

16 Декабря 2014, 21:04
Ответ #43
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Бежевый, просто-СУПЕР-ПУПЕР!!! Пасиб!!! :flower3:

22 Декабря 2014, 17:08
Ответ #44
Оффлайн

Миндалька

Профиль на проверке

Как я всегда говорю, Колючка разная, она может быть доброй, колючей, веселой, чуть чуть грустной - очень разной.
Но кроме настроения у Колючки еще есть и разные одёжки))

Для тех кто не знает - под логотипом Колючка есть разноцветные плашки с цветами.

[attach=1]

Понажимайте на них и увидите как меняется Колючка. Я так понял что многие до сих пор не знают о смене одёжек Колючки))

Вот эти  уже готовые))

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

а остальные  в скором времени станут еще красивее))
ой,а я думала,это просто дизайн)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: