Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Инна Воловичева  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
innavolovicheva
Помните, я вам жаловалась, что муж купил мотоцикл и стал пропадать в гараже?😖😖😖 А вы мне тогда посоветовали разделить с ним его хобби, чтобы он подумал, что я тоже интересуюсь. Я вас послушала, спасибо за совет! Сработало! Сегодня пошла с ним в гараж и прикинулась душевнобольной😂: взяла тряпку и давай мотоцикл наглаживать. И приговариваю: "Вау! Супер! Вот это конь! Он крут!"
Что тут было, девочки! Муж обрадовался, как ребёнок, транспорт из гаража выкатил, меня на него посадил... 🙈
Короче, у нас всё нормально👍. А у вас как дела? Кстати, любите мотоциклы? Я, например, не очень люблю, но приходится😏.


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Инна Воловичева
« Ответ #1 : 21 Июля 2017, 07:47 »
 Неприятная дама . 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Инна Воловичева
« Ответ #2 : 21 Июля 2017, 07:51 »
Иннуська  :lol:
В гламур и элиту не лезет , и то хорошо  :hihihihi:


Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 509
Инна Воловичева
« Ответ #3 : 21 Июля 2017, 08:06 »
Красавица,умница,и семья хорошая,и доча подрастает.Мне Инка всегда нравилась.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Инна Воловичева
« Ответ #4 : 21 Июля 2017, 08:07 »
Воистину худая корова еще не газель.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35487
Инна Воловичева
« Ответ #5 : 21 Июля 2017, 11:20 »
Никогда Инка не нравилась - продажная! Не имеющая своего мнения,чувства достоинства,ведомая,не обремененная моральными принципами,тетенька.С мужем просто повезло,особой заслуги ее нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.