Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 3. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira

прям согласна с Шахназаровым на 1000 проц!!!  (Прочитано 4774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
33


искала в инете источник... не нашла

но эти слова укладываются в общий образ Карена Ш., коего безгранично уважаю... и слова эти, на мой взгляд, очень правильные


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227671
И я согласна. Мы не знаем какой была бы наша страна и по какому пути развития она пошла бы , если бы Ленин был у власти подольше.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И я согласна. Мы не знаем какой была бы наша страна и по какому пути развития она пошла бы , если бы Ленин был у власти подольше.
:kiss04:
я думала, одна такая...


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А еще Сталин порядок навел  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А еще Сталин порядок навел  O:-)
насчет Сталина не знаю. порядок навел, но 37-ой год(((((


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Карен только что историю начал учить, как к Соловьёву стал заглядывать, вы его первые передачи посмотрите :facepalm: му-му,как впрочем и его многие фильмы.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Карен только что историю начал учить, как к Соловьёву стал заглядывать, вы его первые передачи посмотрите :facepalm: му-му,как впрочем и его многие фильмы.
ну не знаю...
Шахназаров достойный и благодарный деть СССР.
и говорит хорошо. на мой взгляд. а манера говорить - медленная, растяжная. Ростислав Ищенко при всем своем уме тоже говорит медленно...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
ну не знаю...
Шахназаров достойный и благодарный деть СССР.
и говорит хорошо. на мой взгляд. а манера говорить - медленная, растяжная. Ростислав Ищенко при всем своем уме тоже говорит медленно...
Ди, передача политическая,его когда первый раз пригласили,он как с другой планеты прилетел,ни одного факта(даже из истории не знал)а сейчас видимо подтянулся,домашним экзамены сдаёт, готовится.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди, передача политическая,его когда первый раз пригласили,он как с другой планеты прилетел,ни одного факта(даже из истории не знал)а сейчас видимо подтянулся,домашним экзамены сдаёт, готовится.
он изучал историю КПСС... видимо, просто фильтровал в голове... а историю он не мог не знать, мне кажется... профессия-то у него какая
Венер  :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Не знаю много ли ума у Шахназарова, но высказывание неплохое, плохо когда люди кромсают историю своей страны, пытаются вырезать из этой истории то, что сейчас кажется неправильным.
«Почему без вчерашнего дня не будет завтрашнего? Будущее - в настоящем, но будущее и в прошлом». (А.Франс)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не знаю много ли ума у Шахназарова, но высказывание неплохое, плохо когда люди кромсают историю своей страны, пытаются вырезать из этой истории то, что сейчас кажется неправильным.
«Почему без вчерашнего дня не будет завтрашнего? Будущее - в настоящем, но будущее и в прошлом». (А.Франс)

легкая майданутость, когда пинают свою историю....
Алис, рада видеть  :kiss04:

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Все это конечно наверное правильно и хорошо, но вот вопрос: а кто же эту страну планомерно раскачивал и разрушал, вводил в анархию и прочее, причем на германские и иже с ним деньги?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И я не против Ленинской эпохи.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49008
  • Имя: Елена
  • Карма: 167507
Все это конечно наверное правильно и хорошо, но вот вопрос: а кто же эту страну планомерно раскачивал и разрушал, вводил в анархию и прочее, причем на германские и иже с ним деньги?
Время рассудит(надеюсь), но история революции также, как и история войны пересмотрены и представлены в чьих-то интересах. Если для нас история войны не так далека и мы можем критично оценить все новые веяния в ее оценке, то революцию можно извращать и накручивать и факты преувеличивать и приуменьшать... Германские там были деньги или чьи-то еще... и были ли они... Либералы и тут поплясали...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Все это конечно наверное правильно и хорошо, но вот вопрос: а кто же эту страну планомерно раскачивал и разрушал, вводил в анархию и прочее, причем на германские и иже с ним деньги?
электрификация, всеобщее образование, медицина - это все раскачивание страны на германские и иже с ними деньги? не убедительно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Профессионалы, которых мы потеряли

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 18:20
от Панимоника
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 18:26
от Панимоника
Кошачий монолог

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 14:27
от ЛенкаБелка
Мужской рецепт "Шарлотки"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 14:21
от ЛенкаБелка
Мда..

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 14:04
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.