Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Венди 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 8. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Спагетти алио олио  (Прочитано 5722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
21
Я готовлю примерно такое блюдо, только вместо спагетти предпочитаю лапшу удон и в готовое блюдо я бы добавила цедру лимона и выдавленный лимонный сок ...  :)8

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Спагетти алио олио
« Ответ #1 : 17 Марта 2016, 13:25 »
вкусно.. если удон я бы добавила устричный соус

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51525
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Спагетти алио олио
« Ответ #2 : 17 Марта 2016, 13:30 »
Я готовлю примерно такое блюдо, только вместо спагетти предпочитаю лапшу удон и в готовое блюдо я бы добавила цедру лимона и выдавленный лимонный сок ...  :)8

(кликните для показа/скрытия)

Лимон  моя слабость  я  его  всюду  кладу  ( где  можно  и где  нельзя  тоже)... :flower3: :D :268:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Спагетти алио олио
« Ответ #3 : 17 Марта 2016, 13:38 »
вкусно.. если удон я бы добавила устричный соус

Есть у меня такой... возьму на заметку... я его добавляю к с морепродуктами...  :)8

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Спагетти алио олио
« Ответ #4 : 17 Марта 2016, 13:54 »
Есть у меня такой... возьму на заметку... я его добавляю к с морепродуктами...  :)8
в мясе хорошо играет и вв всем с восточной тематикой


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51525
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Спагетти алио олио
« Ответ #5 : 17 Марта 2016, 14:05 »
вкусно.. если удон я бы добавила устричный соус

Устричный  соус  - няшка  - высшей  пробы...но  не  переложить   а  то   несварение  будет...моя  подруга  - попробовала  и сделала  вывод - что  с ним  можно  и галошу  съесть  и будет  вкусно!!!!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Спагетти алио олио
« Ответ #6 : 17 Марта 2016, 14:19 »
otru, спасибо за томатный соус к шашлыкам (который с соком лимона, чесночком и травкой). теперь это наш любимый!!!  :flower3:
сорри, что не по теме, просто хотела спасибо сказать)))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Спагетти алио олио
« Ответ #7 : 17 Марта 2016, 14:34 »
otru, спасибо за томатный соус к шашлыкам (который с соком лимона, чесночком и травкой). теперь это наш любимый!!!  :flower3:
сорри, что не по теме, просто хотела спасибо сказать)))

Почему же не по теме... тема то - кулинария...  :)8  Я рада , что вам понравилось!!!  :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Спагетти алио олио
« Ответ #8 : 17 Марта 2016, 17:53 »
Рецепт из интернета , а лучше бы авторское блюдо  и фото

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Спагетти алио олио
« Ответ #9 : 17 Марта 2016, 18:11 »
Рецепт из интернета , а лучше бы авторское блюдо  и фото

А разве кому то не видно, что это интернетовский рецепт...  :xixixi: тебя, я так понимаю,  другие рецепты из интернета не беспокоят, да и в моих авторских тебя ни разу не видела... так чта...  :happens:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Спагетти алио олио
« Ответ #10 : 17 Марта 2016, 18:50 »
А разве кому то не видно, что это интернетовский рецепт...  :xixixi: тебя, я так понимаю,  другие рецепты из интернета не беспокоят, да и в моих авторских тебя ни разу не видела... так чта...  :happens:
А меня рецепты вообще не беспокоят, просто запомнились замечания твои другим авторам про рецепты из инета. Но я понимаю - то, что дозволено одному...Что касается твоих авторских - видимо, не заинтересовало, так бывает, знаешь ли...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Спагетти алио олио
« Ответ #11 : 17 Марта 2016, 18:56 »
А меня рецепты вообще не беспокоят, просто запомнились замечания твои другим авторам про рецепты из инета. Но я понимаю - то, что дозволено одному...Что касается твоих авторских - видимо, не заинтересовало, так бывает, знаешь ли...

Мои замечания по поводу рецептов из интернета были только относительно того, чтобы не выдавали за свои... Что касается моих рецептов... кто же сомневался... тебя же они не беспокоят...  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Спагетти алио олио
« Ответ #12 : 17 Марта 2016, 20:19 »
Рецепт из интернета , а лучше бы авторское блюдо  и фото
ждемс от вас... с удовольствием.. вступайте в группу кулинаров)))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Спагетти алио олио
« Ответ #13 : 17 Марта 2016, 21:26 »
Мои замечания по поводу рецептов из интернета были только относительно того, чтобы не выдавали за свои... Что касается моих рецептов... кто же сомневался... тебя же они не беспокоят...  :xixixi:
Безусловно, не беспокоят. И не интересуют.  :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Спагетти алио олио
« Ответ #14 : 17 Марта 2016, 21:27 »
ждемс от вас... с удовольствием.. вступайте в группу кулинаров)))
Ждите  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.