Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Участницу «Битвы экстрасенсов» ограбили на съемках  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Участницу «Битвы экстрасенсов» ограбили на съемках
У ясновидящей Маргариты Бахтияровой пропали 100 тысяч рублей. Неприятный инцидент произошел с женщиной еще на кастинге в популярное шоу. Однако рассказать о случившемся ведьма решила только сейчас. «СтарХит» выяснил, чем обернулась для экстрасенса попытка оказаться в числе участников нашумевшего проекта.

Потомственная ведьма приехала в Москву из Краснодара впервые, чтобы поучаствовать в кастинге на 17 сезон шоу ТНТ «Битва экстрасенсов». Маргарита везла с собой крупную сумму на первое время в столице, однако, пройдя испытания, женщина недосчиталась ста тысяч рублей.

«Я сняла эти купюры в Краснодаре, думая «а вдруг будет какая-то комиссия в другом городе», везла их с собой в сумочке на еду, проживание, - рассказывает Бахтиярова «СтарХиту». – Я человек энергочувствительный, как и все, у кого есть сила. Ехала в метро с мужем и как одним местом чуяла «что-то должно случиться». Сумку держала под присмотром, почти в узел скрутила!»

Добравшись до съемочной площадки – театра Кукол, Маргарита увидела, что остальные участники кладут свои вещи в одно место, и решила, что поступит так же.

«Было предчувствие, ведь я понимала, что со мной рядом не сплошь хорошие люди, - продолжает Бахтиярова. – Многие «устраняли» конкурентов, наводя на соперников порчу. Кинув вещи в общую кучу, я ушла работать. Через какое-то время их не оказалось на месте. Я подошла к организаторам, сообщила о случившемся. Но писать заявление в полицию не стала – а зачем? Правоохранителям работы прибавится, а мне все равно найти ничего не помогут».

В поисках сумки Маргариты организаторы прочесали всю местность, но тщетно. Сама пострадавшая уверена – случившееся к лучшему!

«Этим я спасла собственное здоровье! – считает женщина. – Это закон: высшие силы что-то забирают взамен. Когда кто-то пытался навести на меня порчу, сделать мне плохо, у меня отняли эти деньги. Они откупили меня».

Успешно пройдя после произошедшего испытания «багажник» и «мистер икс», Бахтиярова все же получила назад пустую сумку. «Мне эта вещь была дорога, и я попросила родовых духов – своих предков – помочь мне ее вернуть, - признается участница шоу. – Ровно через два с половиной часа организаторы принесли и отдали мне в руки утраченное. Там на дне остались нужный мне для работы инвентарь и все документы».


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Врёт как дышит! Не верю ей.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Расписалась в собственной беспомощности.  :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ехала в метро с мужем
Ух, ты! Даже мужем обзавелась. Она , вернее  он  в 16 лет сменил пол.  Сейчас  ей 19 лет. Но как экстрасенс, очень ещё слабая. Потому и обчистили :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.