Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

ИАшка вещает  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 19:10 от Oxana »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ИАшка вещает
« Ответ #1 : 19 Августа 2012, 17:32 »
Сообщение полностью или его часть нарушает правила форума. Удалено администрацией в соответствии с пользовательским соглашением и правилами форума.  
С уважением,  фиона.
Это админ, довели -> :tickedoff:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 10:07 от фиона »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: ИАшка вещает
« Ответ #2 : 19 Августа 2012, 17:37 »
Иашка...такой бред несет :med:...учительница...она видите ли... :jazik:...раз понимает...что против нее голоса...так и чесала бы домой O:-)...ах...как зависть то всех давит


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: ИАшка вещает
« Ответ #3 : 19 Августа 2012, 18:18 »
Во-во! Задумалась бы хоть в раз в своей жизни: раз зрители голосовали не за Либу, а против вас, то ЧЕМ(не кем даже!) являетесь вы?!!! Дырки от бубликов.

А вообще убила фраза "голосуют в основном подростки, им не жалко маминых и папиных денег" Не ты ли, трутня великовозрастная, сидела ночью в твиткаме и призывала голосовать за Фею????????? То есть этих денег не жалко? Дура!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 18:22 от gri0089 »

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: ИАшка вещает
« Ответ #4 : 19 Августа 2012, 19:03 »
ну и за кого тут было голосовать - одна простиГоссподи, вторая - отвратная истеричка, 3й - наглая морда, эксплуатирующий роль сюсюкающего папашки :bita:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: ИАшка вещает
« Ответ #5 : 19 Августа 2012, 19:08 »
 Обидно Труле , что всем что-то подарили , а ее обошли ... Кто -то в ОАЭ летит , кто -то в Италию , кто-то машину  будет обмывать , а  она так старалась ,  и  ночами общалась с фанатами , и  живот выпячивала , и плакала как ей тяжело ( ни хрена не делая ...  :laughy:  Даже готовить   учиться  не пытается )

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: ИАшка вещает
« Ответ #6 : 20 Августа 2012, 03:45 »
ой, тогда я тоже трудный ребёнок, пьющая хамка при этом ещё плохоучащаяся заводила в свои 31, так как я тоже против ИА. Она бедная за всех отдувается!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 12:33
от Лека55
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4606
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1149
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1354
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.