Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

20 безвизовых стран, куда летом едут загорать и купаться  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399489
И Эмираты.по-моему безвизовые?


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
А я в Киргизию ни-ни , нет никакого желания ...лучше в Черногорию , мне там нравится ))) :xixixi:
Многие, кто отдыхал на Иссык-Куле в восторге. И из тех, кто не с дачных грядок туда поехал, а  у кого есть с чем сравнивать.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Многие, кто отдыхал на Иссык-Куле в восторге. И из тех, кто не с дачных грядок туда поехал, а  у кого есть с чем сравнивать.
все равно не хочу ...мне их тут хватает ...  O:-)


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
А я люблю Турцию! А Эрдогашку ненавижу всеми фибрами души! Давайте все вместе его ненавидить-может с......т!


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
100 евро утром - вечером виза. 100 евро вечером - утром виза. Не в США, конечно, но простенький Шенген в Болгарию или Хорватию...

Кстати, Кипр разве не безвизовый?
Кипр безвизовый только в турецкой части. А Болгарская виза не является  Шенгеном. Но в Болгарию можно въезжать на любом Шенгене,,если есть в наличии, если нет то надо делать Болгарскую визу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
Кипр безвизовый только в турецкой части. А Болгарская виза не является  Шенгеном. Но в Болгарию можно въезжать на любом Шенгене,,если есть в наличии, если нет то надо делать Болгарскую визу.
Мы как раз в Болгарию собираемся (билеты купили, отель забронировали). Нам сказал человек, который в Болгарию ездит 10 раз в году по делам, что сделать визу в Болгарию проще пареной репы. Оттого и собрались. Чёрное море буэээ, конечно, но там античностей много зато.

Кто не был в Абхазии - всем советую!!! Сервис ноль, но море чистое и смотреть есть на что. И природа, и монастыри-пещеры.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Мы как раз в Болгарию собираемся (билеты купили, отель забронировали). Нам сказал человек, который в Болгарию ездит 10 раз в году по делам, что сделать визу в Болгарию проще пареной репы. Оттого и собрались. Чёрное море буэээ, конечно, но там античностей много зато.

Кто не был в Абхазии - всем советую!!! Сервис ноль, но море чистое и смотреть есть на что. И природа, и монастыри-пещеры.
Мои родители Болгарию обожают, много где были, но теперь только туда ездят. Виза, да, без проблем.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Болгария - национальная виза, проста для получения, можно по действующему шенгену, Кипр - про-виза(оформляется в электронном виде), Вьетнам - виза только свыше 15 дней, оформляется электронно, ОАЭ - виза электронно, Хорватия - нац.виза, возможен въезд по шенгену.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Мы как раз в Болгарию собираемся (билеты купили, отель забронировали). Нам сказал человек, который в Болгарию ездит 10 раз в году по делам, что сделать визу в Болгарию проще пареной репы. Оттого и собрались. Чёрное море буэээ, конечно, но там античностей много зато.

Кто не был в Абхазии - всем советую!!! Сервис ноль, но море чистое и смотреть есть на что. И природа, и монастыри-пещеры.
В Болгарии море-буээ..., а в Абхазии -чистое... :hihihihi: :hihihihi:
А я думала что там одно и то же море... :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Хочуууу на Барбадос.... :xixixi:...Кипр мне не понравился...В Болгарию хорошо с маленькими детьми ехать на "Золотые пески"-мелкое море,песок и сосны...И во Вьетнам бы слетала-там не была,но кто ездил всем понравилось...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
В Болгарии море-буээ..., а в Абхазии -чистое... :hihihihi: :hihihihi:
А я думала что там одно и то же море... :xixixi:
То, да не то. Даже в Сочи буэээ (а это с Абхазией рядом), а в Гагре уже другое, не говоря об Очамчыре  :laughy:
Проверить не сложно. Хотя я была уж почти как три года тому. Если народ туда стал слетаться стаями, то и море уже не то, должно быть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.