Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Веселые реальные истории из жизни  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
13
Дело было еще во времена Советского Союза.Все,что написано ниже,было на самом деле.

Колхоз.Начало уборочной страды.На поля выехали комбайнеры,обкашивать края.Пробный обкос.Все до кучи были-агроном,бригадир,механик.Стоят смотрят,ккак комбайнеры делают обкосы.Перед выездом на обкосы,все поголовно понапились пьяные-комбайнеры,шофера,агроном,механик и бригадир.Все да хорошо,но тут с конторы приезжает главный агроном.Смотрит все пьянючие поголовно везде.Подзывает к себе агронома и говорит:
-Какого хрена вы все пьяные понажрались????Кто будет молотить ездить,если все вы пьяные?
-Как кто?Комбайнеры ездят и молотят.Что еще надо?
Тут главный агроном как начал мораль агроному читать о вреде пьянства и все в том же роде.Агроном стоял слуша,слушал и говорит главному агроному:
-Алексей Алексеевич!!!
-Что!?!?
-Пошел на хрен!!!!!!!!
-Как???Вы тут пьяные понажрались и еще главного агронома на хрен посылаете
Ну и давай опять мораль читать агроному,аж слюни с меной в разные строны летели.Агроном стоял,слушал,слушал.Закрывает ладошкой глаза и говорит главному агроному
-Алексей Алексеевич!!!!!!
-Что?????
-Извините!!!!!!!
Главный агроном помаленьку начал успокаиваться.Но мораль продолжал читать.Агроном стоял слушал,слушал,закрывает глаза ладошкой и говорит главному агроному:
-Алексей Алексеевич!!!!
-Что????
-Пошел в дупло(в смысле в женский детородный орган)
Главный как взбесидся:
-Да я сейчас на вас вытрезвитель вызову!!!!!!!
Ну  вызвал вытрезвитель.Приезжают милиционеры.Начали отлавливать пьяных комбайнеров прямо на поле.А был один мужичек,страшно боявшийся щекотки.До него хоть не дотрагивайся.Укатывался со смеха.Звали Яков.Он как раз  к краю поля подьезжал,где все начальство было и милиция.Ну милиционеры два полезли с комбайна его снимать,взяли его под уки и тянуть в Уазик,а Яков отталкивает ментов причитая:
-Аааааааа......уууууууу.......гыыыыыыыы....гааааа...Не трогайте Якова
Милиционер один другому говорит:
-Ты смотри,а он еще и сопротивляется!!!!!!!
-Аааааааа......уууууууу.......гыыыыыыыы....гааааа...Не трогайте Якова.Яков щекотки боится

Но потом всех поотпустили комбайнеров



Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
Это все  приколы из личной жизни.Попозже напишу еще.Что описано выше,просиходило на самом деле

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
Приходит как то один мужичек и говорит:
-У тебя жених для коровы есть?У меня корова загуляла,покрыть нужно.
-Да не проблема,есть жених.

Поперли корову до бычка Борика,который на привязи стоял пасся на лугу.А привязать корову негде,и деревьев ничего,одна линия электропередач на 220 вольт идет.Ну что делать?Привязали корву к столбу.Корова буйная оказалась.Не стоит на месте и все.Носится вокруг столба.Со столба началась щебенка сыпаться и сам столб ходуном ходить.Кричу на ужика типа держи корову,а столб еще упадет и нас всех током долбанет.Бычек Борик прыгал,прыгал на корову,а корова буйная не стоит на месте.И у Борьки ничего не получается.Мужику тоже это дело надоело.Берет ногой как ударит корову по морде:
-Стой, еще та морковка :swearing: ,а то я тебя сам сейчас оттрахаю тут!!!!
Бычек Борик такого поворота событий не ожидал.Стоял,смотрел,смотрел Борик на мужика и с Мууууууу как попрет на мужика прыгать,мужик убегать.Я стою укатываюсь.мужик орет:
-Держи быка,че он на меня сигать начал
-А ты не лез сам на корову  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: ,на это Борька есть

Ну еле еле Борька осеменил корову


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
посмеялась спасибо)  :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
Реальный перл из жизни.Звонил сегодня двоюродный братишка и рассказывал за попугая.У него попугай какаду,хвост длинный.На плечо сажаешь,хвост до самой задницы свисает.Пишу все со слов брата

Сижу пью днем чай на кухне.Слышу попугай пищать начал.Подрываюсь и бегом в зал.Прибегаю в зал и наблюдаю такую картину.Соседский малой крутит попугая вокруг своей оси и приговаривает
-Где у тебя попа?Где?
Я чуть не упал.
-Где ты таких слов нахватался?-спрашиваю у малого.А малому 5 лет от роду
-А я сегодня ночью слышал как мама папе говорила-поищи у меня попу.Я у попугая хочу  найти-ответил сосед малой

Я чуть во весь рост не грохнулся

-Отпусти попугая,кишки же вылежут-говорю ему

Ну тот отпустил попугая.Попугал начал летать по квартире и орать на соседа
-Бобик дурак,Бобик дурак

Я вообще со смеха с полчаса угарал
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 07:52 от Ясень »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Веселая у тя жизнь, Ясень!  :laughy: :laughy: :laughy: Спасибо за позитив!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
Едем дальше приколы рассказывать

Сосед попросил настроить новый телевизор.Прихожу к нему вечером.Все окна завешаны.В доме везде свет горит.Стучу в окна,типа дома есть кто.Тут приходит жена соседа.И начинает в окна тарабанить,чтоб двери открыл сосед.В доме двери изнутри закрыты были.Ну с соседкой в окна стучим,открывай давай двери,телик то настроить нужно.А тут крик на весь дом
-Падажди,я чичас попу вовнутрь помою
Соседка хвататается за голову и говорит
-Вай,вай,дурак совсем что-ли?
Я в окно,громко смеясь кричу
-Тебе ершик принести,что бутылки моют?Дома в гараже валяется.
-Да я купаюсь.Подождите.Я попу вовнутрь помою.
Я так и не понял нафига он такое на весь дом кричал.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
Еще ребята рассказывали.Мужичек один на работу припоздал.Ну на работе у него спрашивают мужики,типа почему припоздал.Дальше все со слов знакомых,которые рассказывали
-Егор,ты почему на работу опоздал?
-Да я по лесополосе иду на работу.А на ветках презервативы висят как гирлянды на елке
-Аааааа,вот ты почему на работу опоздал.презервативы видать все мерял

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Еще ребята рассказывали.Мужичек один на работу припоздал.Ну на работе у него спрашивают мужики,типа почему припоздал.Дальше все со слов знакомых,которые рассказывали
-Егор,ты почему на работу опоздал?
-Да я по лесополосе иду на работу.А на ветках презервативы висят как гирлянды на елке
-Аааааа,вот ты почему на работу опоздал.презервативы видать все мерял
:lol: :lol: :lol: Ааа! Известная секта! "Кондомные лесные братья"  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 766
Последний ответ 27 Марта 2024, 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.67 секунд. Запросов: 55.