Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Карякина.Сочи... Сказочное место.Какое то время всей семьёй будем здесь.  (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226555
Елизавета Вишневская
😨 нашелся извращенец, который заказал сразу ДВОИХ Карякиных 😨😨
И Ленку и Эльку 😱😱😱🔫🔫🔫🔫🔫

Светлана Кулёва
Почему они все всегда еду выкладывают на фото? Они думают, что мы никогда не едим? Или в кафе ни разу не были?

Евгения Ланская
Каряка в этом наряде в Москве в - 15, и в Сочи в +15. Даже гардероба не имеет экспертша по олигархам.

Александра Полякова
А как же садик? Рекламные дни закончились? Ну хоть ребенок море увидит.

Ирина Иорданская
А предложение к сотрудничеству это для тех , кто желает снять шлангу на три ночи? Уже и не скрывает род деятельности😃

Соня Сплюшкина
Считайте меня не продвинутой, но, что это на тарелке такое подгорелое?

etskayaIrina Lyad
У Карякиной с Охулковой один сутенер что ли))) Охулкова в NY затем Карякина летала)))сейчас с Сочи таже история,на прошлой недели Охулкова была😉

Вне Закона
На сад денег не было, на квартиру в Сочи появились. Логика. Ты либо ной, что бедная, либо уже держи образ богатой.

Людмила Лебедева ответила Вне
Вне, они выставили на продажу квартиру , дом в пригороде и салон крЫсоты всё в Тюмени. может что то продали.
:D  :268: Что не коммент, все в десятку!
Особенно          Ты либо ной, что бедная, либо уже держи образ богатой.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 22:34 от Юлич »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831134
,,Свои  ДевАчки"  :D :D :D вооооо, заливает?!! :laughy:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226555
,,Свои  ДевАчки"  :D :D :D вооооо, заливает?!! :laughy:
:D какие тупые у нее фанатки  :hihihihi: "Свой риелтер... контакты"..."Мама с "мужем"....
Свое у них только то, что в унитаз из них уходит. А о мужьях эти трансы знают только понаслышке...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А как же садик  :happens: выходит зря  за дитятко ломики ломали  O:-)
да, я бы послушала, что  думает по этому поводу Подруга...как можно  ребенка, который только  начал привыкать , срывать по прихоти мамаши, которой захотелось съездить в Сочи...или уже можно?...или сад был исключительно  рекламным заработком?...очень интересно...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
     Лёня вступился за дочку :laughy:
tnkukushkin Ой как людям интересно копаться в чужом белье. "Врет" "Квартиру продали " " А отчим где" " А с кем ребенок" ..... Да какая вам всем разница... На фото красивая баба :lol: стоит у красивого отеля на фоне красивого моря и сказала (язык-то без костей) что покупает квартиру.... всеееее.. зачем вы все пытаетесь выпытать невыпытываемое??? это ее личная жизнь. и что хочет то и показывает и рассказывает остальное ее личное . даже у медийных людей должна быть частичка неприкосновенного...(в случае Элины это её лопухи, до которых не желает дотрагиваться ни один мужик :laughy:)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226555
да, я бы послушала, что  думает по этому поводу Подруга...как можно  ребенка, который только  начал привыкать , срывать по прихоти мамаши, которой захотелось съездить в Сочи...или уже можно?...или сад был исключительно  рекламным заработком?...очень интересно...
Логви, Ответ на поверхности  :)8 Элиночка - это же не Асратян, у нее даже многосерийная, старательно снимаемая порнуха - это "случайный конфуз", непрерывное вранье - "невинные понты..."...Ну и естесственно будет  - "молодец Элиночка - повезла ребенка к морю..."

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
да, я бы послушала, что  думает по этому поводу Подруга...как можно  ребенка, который только  начал привыкать , срывать по прихоти мамаши, которой захотелось съездить в Сочи...или уже можно?...или сад был исключительно  рекламным заработком?...очень интересно...
Вы не одна, мне тоже интересно, забавные, порой, аргументы бывают   :)8


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226555
это ее личная жизнь. и что хочет то и показывает и рассказывает остальное ее личное .
:D :D :D гинекологические и проктологические подробности на весь экран у них "не личное"!
А когда заврались так, что не могут выкрутиться, жизнь сразу становится "личной"!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.