Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

10 мелочей в дизайне квартиры, которые испортят самые красивый интерьер  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
14
10 мелочей в дизайне квартиры, которые испортят самые красивый интерьер
Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы ее дом был уютным и красивым. Но так получается не всегда: к сожалению, как бы мы не старались, дом не выглядит так, как на страницах модных журналов о дизайне интерьера. Так в чем же проблема? Вроде и цветовая гамма в норме, и мебель подобрана правильно, но что-то не то… Мы собрали 10 типичных ошибок в интерьере, которые не только портят интерьер, но и выдают неряшливую хозяйку.

Магниты на холодильнике
Как бы грустно это не звучало, но изобилие магнитов на холодильнике портят интерьер даже самой изысканной кухни. Большая коллекция сувениров из мест отдыха была модная 10 лет назад. Сегодня это считается моветоном. Но, если у их владельца нет сил проститься с этими безделушками, то их можно поместить на специальную магнитную доску где-нибудь в спальне или кабинете. Там, где этой красотой сможет насладиться их владелец.

Моющие средства на кухне
Чистящие средства на кухне тоже портят интерьер. Не стоит их выставлять на стол или возле мойки. Но как же тогда ими пользоваться, ведь очень неудобно каждый раз бегать за ними? Все очень просто! Достаточно подобрать красивые дозаторы и контейнеры, желательно в цветовой гамме кухни, в которые можно перелить и пересыпать все моющие и чистящие средства.

Кухонные мелочи
Кухонные мелочи, разбросанные по комнате, тоже не красят интерьер. Различные приправы не обязательно хранить в пакетиках. Для них можно легко подобрать специальные контейнеры, которые идеально впишутся в интерьер кухни.

Грязная посуда
Как бы смешно это не звучало, но горы немытой посуды, которая уже три дня лежит в мойке, не только портит красоту интерьера кухни, но и выдает неряшливую хозяйку. Это не только не гигиенично, но и вредно для здоровья, ведь на грязной посуде появляется плесень. Да и запах на кухне в таком случае не очень приятный. Лучше всего мыть посуду сразу после еды.

Горы наглаженного белья
Горы чистого, но не выглаженного белья, которое томится в ожидании, когда же его, наконец-то, сложат в шкаф, не только портят интерьер комнаты, но и выдают неряшливость их хозяйки. Всему свое место и время. Не стоит накапливать горы белья. После каждой стирки его нужно сразу разложить по полках. И гладильную доску тоже стоит прятать в специальное место.

Разбросанная обувь в прихожей
Неаккуратную хозяйку выдает беспорядок. А, если это беспорядок начинается с прихожей, то, вряд ли, это украсит дом. Разбросанная обувь возле входной двери характеризует хозяев дома не с очень хорошей стороны. Но эту проблему очень легко решить: достаточно купить тумбу для хранения обуви. Сегодня в магазинах очень широкий выбор данного предмета интерьера, так что каждый сможет найти что-то для себя.

Разноцветные полотенца в ванной комнате
Интерьер самой красивой ванной могут испортить полотенца разных цветов и расцветок. Все полотенца должны быть подобранны к общему дизайну ванной, тогда эта комната будет выглядеть гармонично и красиво. Конечно не стоит сразу выбрасывать все полотенца, их можно заменить постепенно.

Разноцветное постельное белье
Интерьер самой красивой ванной могут испортить полотенца разных цветов и расцветок. Все полотенца должны быть подобранны к общему дизайну ванной, тогда эта комната будет выглядеть гармонично и красиво. Конечно не стоит сразу выбрасывать все полотенца, их можно заменить постепенно.

Разноцветное постельное белье
Когда в семье есть дети – это прекрасно. Но поддерживать чистоту в таком случае очень сложно. Хотя, при желании, и в этой ситуации можно найти выход. во-первых, не стоит разрешать детям разбрасывать игрушки по всей квартире – пусть играют в своей комнате. А во-вторых, можно купить разноцветные контейнеры в тон комнаты, в которые малыши будут прятать свои драгоценные машинки и куклы. К тому же так можно легко приучить детей к порядку.

Тоны сувениров
Сувениры на полках свидетельствуют о том, что хозяева квартиры очень часто путешествуют. Но есть ли прямая необходимость загромождать ими все полки в гостиной? Ведь они занимают много места, да еще и требуют тщательного ухода за собой, ведь накапливают пыль! Лучше отказаться от покупки подобных вещей. А если это невозможно, то следует сильно ограничить их количество.

ссылка


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Это у кого так, тонны сувениров и разбросанно всё и везде!?!?!? :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
а меня еще всякие тряпки и губки на кухне бесят ну и везде


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
а меня еще всякие тряпки и губки на кухне бесят ну и везде
:lasso:  :flower3: А вот что мне делать с разноцветным постельным бельём!?!?!?!?  :xixixi: Я не знала, что нельзя  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот с глажкой у меня беда. Ненавижу гладить  :(
А обувь дети как заходят, так и сбрасывают и в комнату несутся. Бесполезно с этим бороться.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Вот с глажкой у меня беда. Ненавижу гладить  :(
А обувь дети как заходят, так и сбрасывают и в комнату несутся. Бесполезно с этим бороться.
ну они же деееееееееети, что ты, как маленькая))) подняла и поставила как тебе нравится :lasso:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мда - мгнит на холодильник моветон, разные полотенца дикость если жить в таком доме нужно заводить еще один дом, чтобы отдыхать отпервого O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:lasso:  :flower3: А вот что мне делать с разноцветным постельным бельём!?!?!?!?  :xixixi: Я не знала, что нельзя  :xixixi:
Срочно на тряпки! И Чулпик передать. Она их утилизирует  :xixixi:

Чёт вспомнила. Вещи перебираю и бормочу про себя: так эту  надо в тряпку превратить.
Рядом муж сидит:" волшебница моя!"
 :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ну они же деееееееееети, что ты, как маленькая))) подняла и поставила как тебе нравится :lasso:
:lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Срочно на тряпки! И Чулпик передать. Она их утилизирует  :xixixi:

Чёт вспомнила. Вещи перебираю и бормочу про себя: так эту  надо в тряпку превратить.
Рядом муж сидит:" волшебница моя!"
 :laughy:
За эти деньги точно волшебные тряпки получатся :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Срочно на тряпки! И Чулпик передать. Она их утилизирует  :xixixi:

Чёт вспомнила. Вещи перебираю и бормочу про себя: так эту  надо в тряпку превратить.
Рядом муж сидит:" волшебница моя!"
 :laughy:
не, я не утилизатор)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
:lasso:  :flower3: А вот что мне делать с разноцветным постельным бельём!?!?!?!?  :xixixi: Я не знала, что нельзя  :xixixi:
Разноцветное постельное белье
Постельное белье должно соответствовать стилю спальни

Если ремонт в спальне сделан в стиле хай-тек, а постельное белье в синий цветочек, то выглядит это все, мягко говоря не очень. Но выход есть: или заменить белье, которое будет соответствовать стилю комнаты, или купить большое покрывало, которое скроет белье.

Источник: ссылка

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Разноцветное постельное белье
Постельное белье должно соответствовать стилю спальни
(Изображение удалено из цитаты.)
Если ремонт в спальне сделан в стиле хай-тек, а постельное белье в синий цветочек, то выглядит это все, мягко говоря не очень. Но выход есть: или заменить белье, которое будет соответствовать стилю комнаты, или купить большое покрывало, которое скроет белье.

Источник: ссылка
У меня, к счастью, всё как надо!!!!! Я просто посмеяться люблю!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У меня в ванной разные полотенца,у мужа синии,темно зеленые,бордо.У меня белые,розовые,персик.Зачем нам с мужем одинаковые полотенца.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
У меня, к счастью, всё как надо!!!!! Я просто посмеяться люблю!
Я поняла.
Просто Фифа случайно перенесла дважды про полотенца, а про постельное белье  текст отсутствует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.