Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
ОЛЬГА БУЗОВА, ПОПУЛЯРНАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ СКАНДАЛЬНО ИЗВЕСТНОГО ПРОЕКТА «ДОМ-2», ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ. ПОЭТОМУ, РЕШИВШИСЬ СНЯТЬСЯ ДЛЯ PLAYBOY, ПОКАЗАЛА
СЕБЯ С САМЫХ ЛУЧШИХ, ПО НАШЕМУ МУЖСКОМУ МНЕНИЮ, СТОРОНPLAYBOY Оля, ты себе нравишься в этой съемке?

ОЛЬГА БУЗОВА Ну, это не мне судить, хотя я, конечно, большая любительница себя похвалить – знаю все свои достоинства и нормально отношусь к недостаткам. Я считаю, что надо уметь о себе
заявлять и не надо этого стыдиться. Но вообще к съемкам у меня всегда очень критическое отношение – все время возникает желание что-то
переделать, сделать еще лучше. В данном случае поначалу все шло непросто, к тому же фотограф был иностранцем и нам приходилось общаться по-английски. Но потом он залез ко мне в бассейн и мы нашли контакт. Нет, хорошо все получилось. Но главное, чтобы другим понравилось.

PLAYBOY Маме, например.

ОЛЬГА БУЗОВА (Смеется.) Да, я когда к вам сегодня ехала, мама мне сказала: «Оля, выбери те фотографии, на которых ничего не видно». Мамочка, тебя ждет сюрприз!

PLAYBOY Ну а вот смотри: эту съемку увидят миллионы мужчин. Многие из них захотят повесить эти фотографии, скажем, над кроватью. У тебя нет дискомфорта по этому поводу?

ОЛЬГА БУЗОВА Наоборот. Когда мы года три назад ездили в военную часть и видели у ребят в казарме наши плакаты, это было очень приятно.

PLAYBOY Ну, там плакаты, а тут…

ОЛЬГА БУЗОВА А тут прекрасная обнаженная девушка! Понимаете, я публичный человек. Каждый день «Дом-2» смотрят 45 миллионов зрителей. Зачем, по-вашему, я стремилась к популярности? Чтобы ходить в парандже? Я люблю, когда мою работу оценивают высоко. В данном случае я работала моделью, и если кому-то из мужчин захочется повесить эти работы над кроватью, я буду только рада.

PLAYBOY А если кто-то из мужчин захочет познакомиться с тобой поближе?

ОЛЬГА БУЗОВА На самом деле я страшно стеснительна. Насколько я раскованна и открыта на сцене или на съемках, настолько же скромна в отношениях с мужчинами. У меня вообще было
всего три мальчика, и все отношения были длительными. Мне нужно долго притираться. Должно пройти недели две, чтобы мы поцеловались в первый раз, не говоря уже о том, чтобы заниматься любовью или ласкать друг
друга. И мне было бы неловко, если бы мой мужчина стал при мне разглядывать этот журнал.

PLAYBOY Так, минутку, ты же только что говорила, что, мол, пусть все смотрят!

ОЛЬГА БУЗОВА Вот такая я противоречивая девушка. Очень хотела сняться, представляла,
а теперь заранее стесняюсь.

PLAYBOY А участников «Дома-2» тоже будешь
стесняться? Вот придешь ты на лобное место,
а там все журнал рассматривают…

ОЛЬГА БУЗОВА А мне, кстати, будет интересно
узнать мнение участников проекта. Мы с ними
в очень хороших отношениях, мне нравится с ними общаться. Хотя вообще я всегда делаю то, что хочу, и чужое мнение меня мало интересует.
Но что касается этой съемки, я хочу знать, что о ней думают.

PLAYBOY А нет ли тут какого-то элемента мести твоим бывшим – мол, посмотрите, кого вы потеряли?

ОЛЬГА БУЗОВА Мои бывшие и так знают, какая я, и понимают – или когда-нибудь поймут, – что лучше меня им не найти. Между нами, я очень завидую мужчине, которому я достанусь.

PLAYBOY Каким же должен быть этот счастливчик?

ОЛЬГА БУЗОВА Он должен быть сильнее меня, а это очень сложно. Я по натуре лидер и все делаю сама. Мужчина должен быть таким, чтобы я чувствовала его плечо и ощущала себя принцессой.

PLAYBOY То есть, если он скажет: «Не смей сниматься для PLAYBOY», ты послушаешься?

ОЛЬГА БУЗОВА Безусловно. Так что вам крупно повезло, что сейчас у меня нет мужчины.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
На первой и на последней фотографии так фотошоп заметен!!!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обложка плохая....


колючка

  • Гость
)))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обложка плохая....
   да ладно, хоть глаза нормально вышли, а то вечно её косит :D


Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
МАМА БУДЕТ РАДА И ПАПА ТОЖЕ. ОНА ЕЩЕ ЧТО-ТО ТАМ ПРО БЕРКОВУ ГОВОРИЛА!

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
так отфотошопили, что не узнать ... и сиськи больше сделали))))))))))))))))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет zjirnova, если присмотреться тут глаза хоть и сделали. но они все равно разные  :D


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 :pipec:

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Да уж! Бузова на себя не похожа!Отвратительные фотографии :-!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.