Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Лена Миро/Мудрая женщина Пелагея  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Вечно худеющая певица Пелагея с резиновой улыбкой в очередной раз выставила себя женщиной без гордости. Женщиной, которой можно ссать на голову: проглотит и скажет, что было вкусно


Муж Пелагеи -- хоккеист Телегин -- целовался с девушкой на вечеринке. Пелагея отреагировала на это, как мудрая -- в системе ценностей опущенных куриц -- женщина.

«Никакого развода, мы сейчас идём по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Всё круто, я горжусь своим мужем... Всё, что я могу сказать, -- у нас всё хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек лёгкого поведения ни я, ни мой муж ответственности не несём», -- прокомментировала ситуацию певица резиновым ртом.


Вот это тот самый случай, когда мне стыдно за женщин. Даже за таких простеньких, как Поля.

Девки, ну что с вами такое-то, а? Почему вы так цепляетесь за штаны? Чего боитесь?

Того, что вам не вдуют? Уверяю: вдуют. И качество секса с новым мужиком будет лучше, чем с вашим охамевшим оладухом. Просто потому, что для нового мужика вы -- новая баба. Новую бабу  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  всегда интереснее.

Или вы боитесь одиночества? А сейчас вы, простите, не одиноки? Или, может, Пелагея неодинока в тот момент, когда её драгоценный муж целуется с брюнеткой, которую он, кстати, называет другом детства.

Знаете, у меня есть друг детства. Мы дружим с третьего класса. Наша дружба предполагает нытьё друг другу, подколы друг друга, разговоры «обо всём» и «ни о чём», но она не предполагает ни поцелуев, ни даже мыслей о них. Целоваться с другом -- это, знаете ли, противно. В прямом смысле этого слова.

Ну, а Пелагея -- хоть и голосистая, но забитая баба -- проглотила унизительную для себя ситуацию и, натянув на лицо улыбку, пошла в Кремль чествовать мужа. Мужа, который откровенно нассал ей на голову.

Зато не одна. Зато замужем.

Девки, а как бы вы поступили на месте Пелагеи? Пацаны, как должна повести себя женщина в такой щекотливой ситуации, чтобы вы могли уважать её после


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242318
ну так вроде без языков...  :88):  :laughy:

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
По мнению Миро следовало развестись с мужем из-за этого. А Пелагея молодец, выяснила отношения наедине и не выносит сор из избы.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486947
Какое Миро дело. Качала бы жопу и приглядывала за своим дохляком малахольным. Малоличе.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А че пелагеи пыль поднимать
Сама то пристроилась к нему когда
В феврале ребенок родился от гражданской жены
В июне пелагея замуж выскочила
Так что бывшая любовница ставшая женой голос не падает  :D


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Какое Миро дело. Качала бы жопу и приглядывала за своим дохляком малахольным. Малоличе.
Мыро за своего не переживает- никому кроме нее эта драгоценность не нужна!  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
может они вообще свингеры... миро об этом не подумала?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.