Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет  (Прочитано 3077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
14

Действительно ли он настолько эффективен?

Скорее всего, за всю свою жизнь вы никогда не пили картофельный сок.
Считаете, что на вкус должно быть ужасно? Возможно, однако то, что полезно, к сожалению, не всегда вкусно!
Много лечебных вещей имеют неприятный вкус. Хотя, картофельный сок, о котором и пойдет речь, почти что безвкусный, он очень полезен и включен в рацион многих диет. И вот почему:

Снижает кислотность в организме.
Картофельный сок может помочь уравновесить кислотный баланс тела, что особенно важно для нас, поскольку много привычных нам продуктов негативно влияют на организм.

Помогает против подагры.
Он снижает уровень мочевой кислоты и, следовательно, через некоторое время вы сможете забыть о подагре.

Борется с воспалениями.
Картофельный сок может помочь при артрите и других формах воспалительных процессов, особенно в суставах, и боли в спине.

Кроме того, он стимулирует кровообращение по всему телу.

Освежает и очищает кожу.
Картофельный сок оказывает успокаивающее действие на кожу и даже помогает очистить ее от угрей.

Помогает сбросить вес.
Для этого нужно выпивать чашку картофельного сока перед завтраком и еще одну за 2-3 часа перед сном.

Очищает печень.
Картофельный сок полезен для детоксикации, он также может облегчить работу печени и желчного пузыря, если есть проблемы.

Для этого врачи советуют выпивать чашку этого сока утром натощак.

Помогает в лечении гастрита и язвы.
Специалисты говорят, что нужно употреблять ложку картофельного сока, разбавленного водой, за полчаса до завтрака, обеда и ужина.

Как сделать сок?
Картофельный сок – прекрасное лекарство. Вымойте картофель, очистите его, удалите все зеленые части и проростки. Вы можете использовать соковыжималку, или вручную выжать при помощи льняной ткани.

Если вам не нравится его вкус, вы всегда можете добавить совсем чуть-чуть лимонного сока, морковного, яблочного сока или меда.


( не проверяла)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Ой, Iraaaaa, на голодный желудок пить его  :facepalm: может и полезно, но как на это решиться? :blink:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ой, Iraaaaa, на голодный желудок пить его  :facepalm: может и полезно, но как на это решиться? :blink:

Тань :flower3:
Невестка пила, узлы были по-женски, полгода пила
Живет и забыла :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Вот и я думаю, как же его в себя заливать ? не вкусный  он.  :med:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Тань :flower3:
Невестка пила, узлы были по-женски, полгода пила
Живет и забыла :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Молодец невестка! O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Про рак, думаю, точно лажа. Диабетикам вообще смерть, картофель имеет высокий гликемический индекс и способен увеличивать уровень сахара.Возможно, оказывает какое то положительное действие на ЖКТ. Но это опять же, если картофель без нитратов и только молодой. Проросший и зелёный вообще яд

Но это чисто мое имхо, я не врач
Iraaaaa,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830683
Унесу в закладки...может рискну попробовать ...если от язвы помогает!!! O:-) :lasso:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Самые лучшие сорта для получения сока – «американка», «утренняя роза», и другие сорта розоватого и красного цвета, продолговатой формы – в них содержится больше полезных веществ, витаминов и минералов.

Пить сок картофеля можно не всегда, а только с июля до февраля, так как в последующие месяцы в нём накапливается соланин – токсичное вещество, способное вызвать серьёзное отравление.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Пить сок картофеля можно не всегда, а только с июля до февраля, так как в последующие месяцы в нём накапливается соланин – токсичное вещество, способное вызвать серьёзное отравление.
Тогда - фсё, поезд ушёл.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241555
Про рак, думаю, точно лажа. Диабетикам вообще смерть, картофель имеет высокий гликемический индекс и способен увеличивать уровень сахара.Возможно, оказывает какое то положительное действие на ЖКТ. Но это опять же, если картофель без нитратов и только молодой. Проросший и зелёный вообще яд

Но это чисто мое имхо, я не врач
Iraaaaa,   :flower3: :flower3: :flower3:
мну кажется, что высокий гликемический индекс у картофеля, прошедшего термическую обработку - она сильно меняет характеристики.. а сырой мо быть и полезен. Но то ж не врач, так что руку на рельс не покладу. :smile:
против  рака точно знаю - помидоры -  :268: ( не лечит, но предотвращает перерождение... вроде как..)

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Я диабетик с большим стажем, в сыром картофеле много крахмала,  а это углеводы. Диабетикам нельзя.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241555
Я диабетик с большим стажем, в сыром картофеле много крахмала,  а это углеводы. Диабетикам нельзя.
точно, его ж ещё  советуют вымачивать ...перед готовкой.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что такое метод Хоопонопоно?

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Lana007
Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 23:05
от irinka5
Русские учёные научились превращать раковые клетки в здоровые

Автор Дальневосточница

Ответов: 0
Просмотров: 482
Последний ответ 17 Апреля 2024, 20:39
от Дальневосточница
4 специи, которые снизят риск развития болезни Альцгеймера

Автор Натуська

Ответов: 27
Просмотров: 1089
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:39
от blonda9
Малышева раскрыла опасность популярной процедуры красоты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ 12 Апреля 2024, 16:26
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.