Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Приемный сын актрисы Евдокии Германовой рассказал о побоях и унижениях  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
21


Николай Ерохин, которого когда-то усыновила Евдокия Германова, стал героем программы «На самом деле», где на полиграфе ответил на вопросы о жизни в семье актрисы.
Когда-то приемная мать сдала его обратно в детдом, заявив, что мальчик имеет психические отклонения , агрессивен и неуправляем.

- У него маниакальное отношение к ножам, проявляется самобичевания. Его ругают, ругают, когда крыть нечем ему.
Он начинал биться об стены и столы, - рассказала Германова в одном из интервью.
Сейчас Николай уже взрослый юноша, скоро он сам должен стать отцом.

В учреждении, где он воспитывался, утверждают, что он - совершенно нормальный парень со здоровой психикой.
Сам Коля рассказал Дмитрию Шепелеву, что действительно плохо учился и проказничал, и это выводило из себя приемную мать.
Актриса пропадала на работе, на сына у неё времени не было, а проблемы накапливались.

- Я играл в «войнушку» и случайно разрезал ее подарочную подушку ножом пластмассовым. Она пришла пораньше с работы.
Тогда она просто посадила меня и сказала глупую фразу: «Сейчас я тебе покажу, как было больно подушке».
Ткнула два или три раза ножом в ногу, - рассказал Николай.
Он также признался, что Германова неоднократно била его за плохие оценки и поведение в школе.
Иногда, по словам парня, она запирала его в ванной, где она спал, подстелив грязное белье.
Однажды следы от побоев на теле ребенка заметили в школе.

Евдокия Германова заявила, что не имеет к этому никакого отношения, и, по словам приемного сына, рассказала историю о его склонности к самоистязанию.
Когда Ерохину задали вопрос, бросался ли он на мать с ножом, он ответил отрицательно. Детектор показал, что это правда.
Эксперты пришли к выводу, что актриса, судя по всему, не смогла справиться с непростым ребенком, и он стал ей в тягость.
 В какой-то момент Германова, видимо, просто решила снять с себя ответственность.



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Помню эту историю с усыновлением. Была потрясена ею.Немолодая женщина усыновила красивого .спокойного мальчика .а он оказался шизофреником.Именно так о нём и писали .не больше .не меньше.Но постепенно я стала очень сомневаться в её словах.Вздорная она .истеричная.Не готова была работать над ребёнком .дюбить его всегда.Вообще .Бог шельму метит:злое у неё лицо .И в ролях она вечно играла неспокойных           .взнервлённых штучек.Парня жалко .Но хорошо .что не пропал.А вот ей счастья не будет.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 11:40 от подруга »

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Все роли Евдокии на каком то нерве, истерические... никогда не ассоциировала роли и человека,  но это очень подходит, конкретно к данному человеку... практически все её фильмы под девизом "Кино не для всех"....
Жалко ребёнка - из дет/дома попасть "игрушкой" к самовлюбленной эгоистке... Удачей для Коли было его возвращение в обычный мир людей...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ребенок ей был нужен для улучшения жилищных условий, получила двушку и дитя стал не нужен. Ей бы самой провериться, так как додумалась мальчика в пять лет в первый класс отдать :durdom:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Ребенок ей был нужен для улучшения жилищных условий, получила двушку и дитя стал не нужен. Ей бы самой провериться, так как додумалась мальчика в пять лет в первый класс отдать :durdom:
и я такого же мнения.Если открылся такой обман квартиру у нее надо забрать и наказать,как мошенницу.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Я видела передачу "Пока все дома" с ней, мальчик там был гиперактивный. Ничуть не спокойный. Ему бы флегматичную маму, а не холеричную акттрису. Все эти опеки и усыновления всегда чреваты историями некрасивыми, гены-то у детей не самые лучшие.
 :facepalm:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я что-то слышал, что этому парню диагноз шизофрении ставили.
К слову, шизофреники как никто другой способны обмануть детектор лжи.

А в целом вся эта программа - дурь.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я видела передачу "Пока все дома" с ней, мальчик там был гиперактивный. Ничуть не спокойный. Ему бы флегматичную маму, а не холеричную акттрису. Все эти опеки и усыновления всегда чреваты историями некрасивыми, гены-то у детей не самые лучшие.
 :facepalm:
Да гены в этом случае дело десятое. Если не воспитывала она его, прессовала, то в таких условиях хоть с какими генами ребенку психику изуродовать можно.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Я что-то слышал, что этому парню диагноз шизофрении ставили.
К слову, шизофреники как никто другой способны обмануть детектор лжи.

А в целом вся эта программа - дурь.
Слишком рано ставили ему шизофрению. И по очень косвенным признакам.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271056
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486677
Дуся сама психопатическая личность. Кто ей позволил усыновление, зачем?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я видела передачу "Пока все дома" с ней, мальчик там был гиперактивный. Ничуть не спокойный. Ему бы флегматичную маму, а не холеричную акттрису. Все эти опеки и усыновления всегда чреваты историями некрасивыми, гены-то у детей не самые лучшие.
 :facepalm:
Так среди детей вообще мало любителей посидеть с ручками на коленках  :rolleyes: "Ему бы флегматичную маму"... А как быть остальным детям? Без права выбора которые- с кем родился, с тем и живешь  :rolleyes:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
Её бы саму в дурдом,резать ребёнка ножом  :facepalm:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Слишком рано ставили ему шизофрению. И по очень косвенным признакам.
Может быть. Я в подробности не вдавался. А передачу не смотрел.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Он какой-то противненький, здоровый парень чего-то хочет отжать от старой и нездоровой тётеньки. Лицо нечестное, вороватое. На лбу печать-"я-дуб". Ещё не выучился ничему, ни жилья , ни денег, а ребенка заделал. Фу. Даже жалко эту актрису. Сколько он ей забот доставил.
 :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Он какой-то противненький, здоровый парень чего-то хочет отжать от старой и нездоровой тётеньки. Лицо нечестное, вороватое. На лбу печать-"я-дуб". Ещё не выучился ничему, ни жилья , ни денег, а ребенка заделал. Фу. Даже жалко эту актрису. Сколько он ей забот доставил.
 :facepalm:
Я передачу не смотрела. А он на что-то претендовал? Кто там сыр-бор затеял? В чём был смысл?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.