Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Как я дождалась своего "принца".. ч. 1  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11
Как я дождалась своего "принца".

от tanja_tank



Он хочет полного подчинения

Постепенно наша жизнь стала постоянными эмоциональными качелями. Я могла чем-то несущественным его задеть и он менялся на глазах, становился чужим и холодным, бойкотировал меня. Он никогда не покидал меня, 24/7 мы должны были находиться вместе. Постепенно у меня исчезло все мое личное пространство, мои интересы, друзья, общение с близкими. Остался только ребёнок и моя жизнь с Владом, полное слияние.

Началась постоянная критика, я все меньше и меньше походила на его идеал и он выставлял мне ряд требований которые я должна была выполнить. Я старалась изо всех сил. Все во имя того, чтобы он сказал мне, что я умничка, хорошая девочка и принцесса. Дом в идеальном состоянии, в то время как ребёнок как раз начал ползать и познавать мир, я буквально бегала и подбирала крошки с пола, готовить я должна была вкусно, разнообразно, постоянно удивлять его чем-то новеньким, выглядеть на все 100% с самого пробуждение. Макияж, укладка, кружевное белье, иногда он просил, чтобы я ходила дома на каблуках, ему это очень нравилось. Он покупал мне немыслимую какую-то обувь и я выхаживала в ней иногда весь день, при этом полностью ухаживая за ним и ребёнком.

Когда ребёнок засыпал у нас начиналась сексуальная жизнь, за закрытой дверью спальни, где я должна была так же всегда быть на высоте и полна энтузиазма. Секс с ним, когда-то волшебный и полный чувственности становился все жёстче. Пока однажды он не решил "серьёзно" поговорить со мной. И тогда он начал свой монолог на час о культуре БДСМ и о том, что он хочет полного подчинения от меня, по его мнению это была высшая степень доверия и следующая ступень нашей привязанности с ним. Он говорил о том, что мне нужно переработать мои детские травмы и мою боль и лучший способ для этого - физическая боль, которая позволит меня побороть мою тревожность и научит доверять ему полностью.

Зови меня "папочка"

Постепенно он начал вводить это в нашу сексуальную жизнь, ломал меня, учил подчиняться и выполнять то, что раньше казалось мне абсолютно неприемлемым в сексе. С каждым разом все жёстче и жёстче. Он порол меня, связывал, делал проколы на мне, насиловал, иногда он заставлял меня выпивать 2-3 литра воды и не позволял ходить в туалет, тренируя мою выдержку. Сначала 1,5 часа, потом 2, 3.

В один день эта пытка длилась больше 5 часов, пока я не начала кататься по полу в ванной и плакать, что я больше не могу терпеть. Терпи, я сказал - отвечал он. Но в какой то момент мне уже не хватило сил... я лежала на полу в ванной мокрая, тихо всхлипывала и не могла поднять на него глаз. Он переступил через меня, набрал ванну, положил меня туда, вымыл, отнёс на руках в спальню, положил на живот, я уже ничему не сопротивлялась, он выпорол меня за то, что я ослушалась, потом завернул в одеяло, лёг рядом и начал читать сказки из детских книжек моего сына.

Я беззвучно плакала, он гладил меня по голове, говорил мне, не плачь моя любимая девочка, я с тобой, папочка с тобой. Я уснула. После этого эпизода он больше не заставлял меня пить воду и терпеть, но во время секса попросил меня называть его исключительно "папочка". Порол, имел меня жёстко, потом купал, укладывал спать и читал мне.

Он сломал меня. Я практически перестала нормально спать. Весь день я занималась домашними делами и ребёнком, после 22 вечера когда ребёнок засыпал у нас были эти сеансы "любви" часов до 2-3 ночи, а уже к 6 утра я вставала, чтобы привести себя в порядок и начать новый день. Мне нужно было держать во всем высочайшую планку и не огорчать "папочку". Я практически перестала нормально питаться, я очень боялась поправиться , ведь ему нужно было идеальное тело, со временем мой рацион состоял из воды с мёдом и лимоном, кефира, кофе и большого количества сигарет. Я замазывала огромные синяки под глазами, прятала от консьержки и соседей на детской площадке синяки и раздражение от тугих связываний на запястьях и руках.

Днём он был нежным, весёлым, любимым и родным, ночью жестоким, чужим, я боялась его, боготворила его, ублажала его.

Развод

Близился Новый год и мы должны были провести его не вместе. Он собирался к родителям и брату в другой город, я ехала к родителям мужа, чтобы ребёнок побыл со своей семьёй и отметил праздник с близкими. Мы разъехались на все новогодние праздники. Муж и его родители были очень рады меня видеть, дома у них царила праздничная и тёплая атмосфера, за несколько дней до нового года муж сказал, что приготовил мне подарок. Оказалось, что он заранее договорился оставить нашего малыша с родителями и приготовил поездку в Европу для нас двоих. Чтобы я отдохнула и мы могли сменить обстановку и поговорить.

Это был и хороший подарок, но я испытала страх и отчаяние. Я не могу поехать. Я принадлежу своему "папочке", эта поездка ничего не изменит, я снова сделаю мужу больно. Я не знала, что делать. Я позвонила Владу и все честно рассказа. Он был абсолютно спокоен, ласков, сказал, чтобы я ехала, так как мне действительно нужно отдохнуть и нужно уже завершить свои отношения с мужем. Я поехала.

В поездке я была замкнутой, депрессивной, я постоянно плакала, не рассказывала мужу о том, что происходит. Мы приехали в Прагу, город был наполнен праздничной атмосферой и счастливыми людьми, семьями. Я была полностью убита происходящим, я не могла заставить себя выйти из номера. Муж умолял меня чуть не плача, а потом спросил "ты любишь меня?" и я не поднимая головы ответила - "нет"

Он снял своё кольцо , я увидела это и сняла своё. Он забрал их. На следующий день мы возвращались домой, раньше запланированного, он выбросил наши кольца и мы договорились о разводе. Приехали к родителям и сообщили им, на следующий день он отвёз меня с ребёнком домой.

Мы договорились как и когда он будет приезжать, он сказал, что полностью будет поддерживать меня и ребёнка материально, а официальные бумажные дела мы оформим потом. Вернулся жить к брату. Вот так мы и закончили, оставшись в разных городах.

Спустя несколько дней от родителей вернулся Влад. Я все рассказала ему и он был очень рад. Следующий месяц он вёл себя так же волшебно как и в первые наши месяцы, близился мой день рождения, он задаривал меня подарками, носил на руках, мыл, расчесывал, одевал меня. Обычного секса в нашей жизни уже не было, но я абсолютно свыклась с ролью его девочки для битья по ночам.

продолжение следует...

ссылка ч.2

ссылка окончание


Источник: ссылка
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 09:52 от Irino4ka »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Очередные 50 оттенков?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ничего себе  :durdom:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
... даром не надо такой любви... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Развод

Ну.. и стоило так унижаться и позволять ломать себя? Я понимаю ещё, когда реально встречаются садист и мазохистка  :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)


... и все эти БДСМ игрышки заканчиваются восторженным придыханием используемой дурочки... но ... когда баба с обычными сексуальными привычками так ломается... Это просто за гранью.. Во имя чего???


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дура какая то...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Жуть какая то!!! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Что-то я туплю. Муж и Влад - это два разных человека? С мужем не жили?
Мазохистка нашла своего Синего бороду прынца с плеткой в руке. :facepalm:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Grunger, МарфаВасильнаЯ, Лиса, Irino4ka, Фараон, мишаня, Масяня 202,  спасибо,  что зашли. 
    Рассказ длинный,  но сокращать я его не стала,  потому как реальная история реального человека. 

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
моя жизнь с Владом, полное слияние.
Я так поняла что он и есть этот, который.. :facepalm: :shock:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Grunger, МарфаВасильнаЯ, Лиса, Irino4ka, Фараон, мишаня, Масяня 202,  спасибо,  что зашли. 
    Рассказ длинный,  но сокращать я его не стала,  потому как реальная история реального человека. 
БАА!!!  :shock: :shock: :shock:
Я то думала что очередной перл из инета.. :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Что-то я туплю. Муж и Влад - это два разных человека? ...

И я не сразу поняла  O:-) Похоже, про мужа это только вот этот отрывок...

Муж и его родители были очень рады меня видеть, дома у них царила праздничная и тёплая атмосфера, за несколько дней до нового года муж сказал, что приготовил мне подарок. Оказалось, что он заранее договорился оставить нашего малыша с родителями и приготовил поездку в Европу для нас двоих. Чтобы я отдохнула и мы могли сменить обстановку и поговорить.

Это был и хороший подарок, но я испытала страх и отчаяние. Я не могу поехать. Я принадлежу своему "папочке", эта поездка ничего не изменит, я снова сделаю мужу больно. Я не знала, что делать. Я позвонила Владу и все честно рассказа. Он был абсолютно спокоен, ласков, сказал, чтобы я ехала, так как мне действительно нужно отдохнуть и нужно уже завершить свои отношения с мужем. Я поехала.

В поездке я была замкнутой, депрессивной, я постоянно плакала, не рассказывала мужу о том, что происходит. Мы приехали в Прагу, город был наполнен праздничной атмосферой и счастливыми людьми, семьями. Я была полностью убита происходящим, я не могла заставить себя выйти из номера. Муж умолял меня чуть не плача, а потом спросил "ты любишь меня?" и я не поднимая головы ответила - "нет"

Он снял своё кольцо , я увидела это и сняла своё. Он забрал их. На следующий день мы возвращались домой, раньше запланированного, он выбросил наши кольца и мы договорились о разводе. Приехали к родителям и сообщили им, на следующий день он отвёз меня с ребёнком домой.

Мы договорились как и когда он будет приезжать, он сказал, что полностью будет поддерживать меня и ребёнка материально, а официальные бумажные дела мы оформим потом. Вернулся жить к брату. Вот так мы и закончили, оставшись в разных городах.

А остальное про садюгу Любоффф всей жизни, по ходу  :)8

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Неужели такое бывает?Кошмар какой-то! O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Неужели такое бывает?Кошмар какой-то! O:-)
Страшно не то,что есть такие мужчины-садисты (всяких в жизни хватает),а то,что есть такие женщины,которые ведутся на такую "любовь"...  Ребёнок,семья - это уже не главное в жизни,а только мучительная "любовь"- вот это ужас! :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 149
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 57.