Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5

Мне по барабану на маму  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Тата

Мне по барабану на маму
Я ее не трогаю, она сама ко мне лезет… 
Как может быть на мать родную ПО БАРАБАНУ?настучать ей по ее же барабану!чучело!сама же скоро родишь!от осинки не родятся апельсинки...твое же дите ответит тем же отношением!себе подобное родишь!Исправляйся пока не поздно!Лариса Гусакова


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне по барабану на маму
« Ответ #1 : 23 Февраля 2017, 14:50 »
Кто смотрит дурку. Оно и правда беременно?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне по барабану на маму
« Ответ #2 : 23 Февраля 2017, 15:35 »
Кто смотрит дурку. Оно и правда беременно?
Да Бог её знает. Живот видела. Смотрю (слушаю) не каждый день.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне по барабану на маму
« Ответ #3 : 23 Февраля 2017, 18:47 »
Да Бог её знает. Живот видела. Смотрю (слушаю) не каждый день.
:flower3:
 :facepalm:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мне по барабану на маму
« Ответ #4 : 23 Февраля 2017, 19:00 »
УжОс!!!
Этот проект пропагандирует нечеловеческое отношение к родителям??? Для чего?
То алисрань с сасулей, то мамайка с мамашкой из за мужика хлещутся, теперь вот, татушка отжигает!
Че за хрень?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.