Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
[attach=1]
[attach=2]
butikovanv (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #1 : 21 Декабря 2013, 17:30 »
не подумала бы,что это мнение самодостаточной мульонэрки.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #2 : 21 Декабря 2013, 17:39 »
Странные у нее понятия о чистых отношениях...Когда присутствуют деньги, что-то теряется - появляется чувство неловкости и ощущение зависимости...если, разумеется, речь не идет о семейных отношениях..Может, у меня устаревшие взгляды, но моей дочери 27, эо уже новое поколение - и она придерживается таких же принципов...Маникюр и педикюр должны быть не зависимо от того, дал тебе МЧ денег или нет..Хоть сама сделай..Элина - обычная побирушка, если не сказать хуже.. :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #3 : 21 Декабря 2013, 17:44 »
Странные у нее понятия о чистых отношениях...Когда присутствуют деньги, что-то теряется - появляется чувство неловкости и ощущение зависимости...если, разумеется, речь не идет о семейных отношениях..Может, у меня устаревшие взгляды, но моей дочери 27, эо уже новое поколение - и она придерживается таких же принципов...Маникюр и педикюр должны быть не зависимо от того, дал тебе МЧ денег или нет..Хоть сама сделай..Элина - обычная побирушка, если не сказать хуже.. :xixixi:
По моему мнению на такие мелочи как маникюр и педикюр .у женщины должны быть свои деньги..а вот шубы и автомобили это мужчина..а так и на прокладки что ли он должен деньги давать хихихи.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #4 : 21 Декабря 2013, 17:47 »
 Вот-вот, Рикуль, и я о том же! :flower3:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #5 : 21 Декабря 2013, 17:55 »
не подумала бы,что это мнение самодостаточной мульонэрки.

Так это не ее мнение....а Божены Рынской...Божена Рынска  — светский обозреватель gazeta.ru, блогер и журналист, автор книги «Слава Богу, я — VIP!».

« …Спину держи, держи спину. Когда ты в жопе, главное – не сутулиться …..»

«….Женщины уходят не за пьянки и не за блядки. И даже не за непролазную нищету. А за мелкое мудачество. ….»

« плохая девочка :swearing:  – это почти комплимент.  коллектив плохих девочек :swearing:  хоть продают себя. А мы которых в приличные клубы на порог не пускают – бесплатные давалки. Мелькнуло подозрение , что быть товаром, причем дорогим, куда труднее и почетнее, нежели бесплатным пробником в супермаркете».

« … Плюй на всех, кого волнует, каким местом ты делаешь свою жизнь. Жизнь делается всеми местами. Молодость и красота – это капитал. И от того, как ты инвестируешь, зависит твоя дальнейшая жизнь ….»

Автор тот же.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #6 : 21 Декабря 2013, 18:03 »
Так это не ее мнение....а Божены Рынской...Божена Рынска  — светский обозреватель gazeta.ru, блогер и журналист, автор книги «Слава Богу, я — VIP!».

« …Спину держи, держи спину. Когда ты в жопе, главное – не сутулиться …..»

«….Женщины уходят не за пьянки и не за блядки. И даже не за непролазную нищету. А за мелкое мудачество. ….»

« плохая девочка :swearing:  – это почти комплимент.  коллектив плохих девочек :swearing:  хоть продают себя. А мы которых в приличные клубы на порог не пускают – бесплатные давалки. Мелькнуло подозрение , что быть товаром, причем дорогим, куда труднее и почетнее, нежели бесплатным пробником в супермаркете».

« … Плюй на всех, кого волнует, каким местом ты делаешь свою жизнь. Жизнь делается всеми местами. Молодость и красота – это капитал. И от того, как ты инвестируешь, зависит твоя дальнейшая жизнь ….»

Автор тот же.



я знаю), но она же с Боженой согласна)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #7 : 21 Декабря 2013, 18:07 »
Твою мать! прошу прощения, ну никаких других приличных слов нет! согласна она, видите ли! Что Божена, что Элина - две хабалки, стесняющиеся своих фамилий, откуда корона? Я как-то, в порыве вдохновения, придумала продолжение к поговорке "из грязи в князи" - "чем глубже были грязи, тем круче стали князи", кривенько конечно, но  по моему страшно подходит к Коряге. Простите, чот я разошлась, я вообще-то деушка спокойная, но эта "звезда" помойки начала уже раздражать


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #8 : 21 Декабря 2013, 18:14 »
не подумала бы,что это мнение самодостаточной мульонэрки.
...это мнение скорей...дешёвой содержанки... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #9 : 21 Декабря 2013, 18:23 »
...не Элинку точно...нужда не шуточно припёрла... :laughy:...как только мужичок на горизонте мелькнул...так  сразу и понеслось...дай дай дай..деньги деньги деньги....дорвалась называется... :laughy:...толком и не целовались ещё...но приодеться поспешила... :laughy:...ещё и маманьке пару кофтёнок урвала...поизносились видать...крепко... :laughy:...я просто балдею...ну даёт баба...петух ещё не пойман...а она его уже вовсю жарить взялась... :hihihihi:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127194
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #10 : 21 Декабря 2013, 18:24 »
Твою мать! прошу прощения, ну никаких других приличных слов нет! согласна она, видите ли! Что Божена, что Элина - две хабалки, стесняющиеся своих фамилий, откуда корона? Я как-то, в порыве вдохновения, придумала продолжение к поговорке "из грязи в князи" - "чем глубже были грязи, тем круче стали князи", кривенько конечно, но  по моему страшно подходит к Коряге. Простите, чот я разошлась, я вообще-то деушка спокойная, но эта "звезда" помойки начала уже раздражать
[attach=1]

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #11 : 21 Декабря 2013, 18:36 »
Твою мать! прошу прощения, ну никаких других приличных слов нет! согласна она, видите ли! Что Божена, что Элина - две хабалки, стесняющиеся своих фамилий, откуда корона? Я как-то, в порыве вдохновения, придумала продолжение к поговорке "из грязи в князи" - "чем глубже были грязи, тем круче стали князи", кривенько конечно, но  по моему страшно подходит к Коряге. Простите, чот я разошлась, я вообще-то деушка спокойная, но эта "звезда" помойки начала уже раздражать
а вспомните какой она пришла в первый раз,и сколько раз убегала ?а сейчас сидит и поучает всех как жить

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #12 : 21 Декабря 2013, 18:51 »
Чего-то вспомнила,не с ней ли уходил Самсонов в прошлый раз,когда вернулся худющий,жалкий,ободранный какой-то?

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #13 : 21 Декабря 2013, 18:55 »
[attach=1]
не с твоего ли рассказа биография Карякиной написана?

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127194
Re: ЧТО НЕ ЛЮБИТ КАМИРЕН!
« Ответ #14 : 21 Декабря 2013, 19:03 »
не с твоего ли рассказа биография Карякиной написана?
Не... Автор сего повествования - ВОДОЛАЗ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.