Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Из личной жизни нельзя делать шоу....  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Галя Волкова
Из личной жизни нельзя делать шоу....А она делала и продолжает это делать...Ей уж и подписчики пишут отдохни и нам дай отдохнуть...Я тут еще до их расставания смотрела ролик из её дома ...Там Оля приходит с работы,а Тарасов спрятал букет для неё...Её задача была найти букет...Она искала,а её снимали...Получилось опять шоу....В конце Оля спрашивает "Успели сфотографировать её с букетом?".....Вся жизнь игра....Сейчас много пишут,что там все было не так приторно розово,как она пыталась представить...Вот в это я верю...А вообще то в нашей стране ,как то сложно с мужчинами сейчас...Какие то они стали не такие..(я про Москву).....Оглядываюсь вокруг столько знакомых ,симпатичных ,самодостаточных и успешных и одни...Институт семьи ...потерял свой смысл...Всем и так хорошо...А уж про рыцарей на белых конях ....все уже и не мечтают...Кругом одни полуфабрикаты...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Некоторые женщины в этой группе ...сами стали как мужики...
Только все им, готовить не хотят, ухаживать за мужиком не хотят...только для себя любимых
подтяжки, салоны, операции...пляжи, туса..
А зачем они тогда мужику в качестве жены.
Удобнее так... в друзьях-сожителях тусоваться.... :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Некоторые женщины в этой группе ...сами стали как мужики...
Только все им, готовить не хотят, ухаживать за мужиком не хотят...только для себя любимых
подтяжки, салоны, операции...пляжи, туса..
А зачем они тогда мужику в качестве жены.
Удобнее так... в друзьях-сожителях тусоваться.... :xixixi:
:juri:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Велик соблазн- ты живешь в свое удовольствие, ни в чем не отказываешь, а тебя снимают , публике ( как обезьянку) показывают.
 Тут тебе и слава и денежки рекой текут. 🎆


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 46.