Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Юлия Самойлова. Провальное выступление| ЕВРОВИДЕНИЕ 2018  (Прочитано 5179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Да пусть едет безголосая. Она не победит и это хорошо, т.к. не надо будет принимать следующее Европение и тратить деньги .Ну ,если только не найдется спонсор ,который присудит ей первое место за инвалидность.
 
если есть певческий талант, то почему бы его не продемонстрировать
Ну если есть певческий талант ,то конечно надо продемонстрировать. Только при чем тут Самойлова  :happens:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Я так боялась, что одна такая, ну не нравится мне Юля, как певица, тем более как кандидат на Евровидение. То что она не такая, как все, не должно давать ей преимуществ и привилегий, а её пихают везде непонятно зачем. Опять видимо, это кому-то надо.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я так боялась, что одна такая, ну не нравится мне Юля, как певица, тем более как кандидат на Евровидение. То что она не такая, как все, не должно давать ей преимуществ и привилегий, а её пихают везде непонятно зачем. Опять видимо, это кому-то надо.
Кому вот - непонятно! Добро бы, если б голосина был, никто бы на внешние данные и не посмотрел, еще бы и плюсом было, подозреваю. Но здесь... Прямо простите-извините.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 43.