01 Мая 2024, 20:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Ирина Агибалова о скандале с Алианой Устиненко: «Она оскорбила моего внука»  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2018, 19:54
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне вот тоже все понятно - и с фанатами и с глупой Алькой...Мне одно непонятно откуда столько злости и гадких слов,ведь это всего лишь глупая девчонка,да к тому же потерявшая Мать!!!! да.....дела
Это дает ей право всех поливать дерьмом ??? однако...


06 Марта 2018, 19:55
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ой, а что такие переживания? Вы афтор принесенной статьи что-ли?  :gigigi: Хочу и выражаю свое мнение по топику.
Ой..хочу и выражаю свое мнение о Вашем мнении...

06 Марта 2018, 19:56
Ответ #32
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Мне вот тоже все понятно - и с фанатами и с глупой Алькой...Мне одно непонятно откуда столько злости и гадких слов,ведь это всего лишь глупая девчонка,да к тому же потерявшая Мать!!!! да.....дела
Какие-такие особенно "гадкие" слова Вы у меня нашли - глупость, пошлость, подлость?! А что - похвалить Алиану за то, что она обсуждала количество своих "разов" и "точность попадания"?! Что наговаривала на чужих детей - и лгала при этом?! Что обсуждала своих друзей с горе-подругами?! Что писала глупости про "знакомства" и "блат" в своей же конторе-кормилице?! Мне Али не нравится - от слова "совсем" - но я стараюсь, тем не менее, писать о ней только то, в чём абсолютно уверенна. Не нравится Вам - можно же просто не заходить в эти темы, как я, к примеру, практически не захожу в темы, в которых стебут беззащитного ребёнка. А Али уже давно не малышка, и по этой жизни танком прёт O:-)


06 Марта 2018, 19:56
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Даже если и язык,как помело,в чем проблема? откуда у вас столько злости?
От верблюда...Сойдет такой ответ ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Марта 2018, 19:58
Ответ #34
Оффлайн

кактус96


эта глупая девчонка, потерявшая мать, обосрала всех, кто с ней рядом.. в том числе и тех, кто её поддерживал...до последнего дня...это называется в народе - пригреть змеюку на груди... O:-)
Я не знаю кого она там обосрала,руку так сказать НА пульсе не держу...Сказала,что Кирюша замкнутый и не ходит в сад,это что называется обосрать??? да чтобы она не сказала все извратится из-за ненависти,лично мне до конца непонятной


06 Марта 2018, 19:59
Ответ #35
Оффлайн

кактус96



06 Марта 2018, 19:59
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ой..хочу и выражаю свое мнение о Вашем мнении...
Совсем  :med:? А ну да.. Не Вам меня обсуждать. Свербит сраццо-идите лесом.

06 Марта 2018, 20:02
Ответ #37
Оффлайн

кактус96


Какие-такие особенно "гадкие" слова Вы у меня нашли - глупость, пошлость, подлость?! А что - похвалить Алиану за то, что она обсуждала количество своих "разов" и "точность попадания"?! Что наговаривала на чужих детей - и лгала при этом?! Что обсуждала своих друзей с горе-подругами?! Что писала глупости про "знакомства" и "блат" в своей же конторе-кормилице?! Мне Али не нравится - от слова "совсем" - но я стараюсь, тем не менее, писать о ней только то, в чём абсолютно уверенна. Не нравится Вам - можно же просто не заходить в эти темы, как я, к примеру, практически не захожу в темы, в которых стебут беззащитного ребёнка. А Али уже давно не малышка, и по этой жизни танком прёт O:-)
ТО есть мне нельзя высказываться и заходить в эти темы? я Вас правильно понимаю?


06 Марта 2018, 20:04
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Совсем  :med:? А ну да.. Не Вам меня обсуждать. Свербит сраццо-идите лесом.
Может душ прИмите...если сильно свербит..а так даже не знаю чем помочь..на срач не подаю...Сами решайте свои проблемки...  :smile:

06 Марта 2018, 20:04
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


06 Марта 2018, 20:05
Ответ #40
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я не знаю кого она там обосрала,руку так сказать НА пульсе не держу...Сказала,что Кирюша замкнутый и не ходит в сад,это что называется обосрать??? да чтобы она не сказала все извратится из-за ненависти,лично мне до конца непонятной
"не ходит в сад" - это констатация,"Замкнутый" - а вот тут важен тон..а обсирает она всех  тоном такоооого знатока... психолог блин доморощенный ... не ей о замкнутости судить.. хабалка.
 А Вы не испытываете ни к кому ненависти? - пару минут прочла Ваш отзыв о ГОВне.. - там не розы, ей Бо, не розы... :laughy:( если что, бабку я тоже  не люблю...)

06 Марта 2018, 20:08
Ответ #41
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Сказала,что Кирюша замкнутый и не ходит в сад,это что называется обосрать???
Сказала про Кирюшу и Даньку, что замкнутые, и не так развиты, как другие Куда уж больше?! Или народ уже так привык на Колючке выражаться, что обязательно надо было сказать УО и Му-Му, чтобы это звучало, как оскорбление?! Так это реальная жизнь - в реальной жизни за такие слова можно сильно получить, а не плюсики и букетики, как у нас... O:-)

06 Марта 2018, 20:11
Ответ #42
Онлайн

Эва

Колючая команда

Ой, а что такие переживания? Вы афтор принесенной статьи что-ли?  :gigigi: Хочу и выражаю свое мнение по топику.
Мне так кажется ( :xixixi:) Вы не мнение по топику выражаете,а осуждаете осуждающих :xixixi:

06 Марта 2018, 20:12
Ответ #43
Оффлайн

кактус96


"не ходит в сад" - это констатация,"Замкнутый" - а вот тут важен тон..а обсирает она всех  тоном такоооого знатока... психолог блин доморощенный ... не ей о замкнутости судить.. хабалка.
 А Вы не испытываете ни к кому ненависти? - пару минут прочла Ваш отзыв о ГОВне.. - там не розы, ей Бо, не розы... :laughy:( если что, бабку я тоже  не люблю...)
Согласна Бабку не люблю,но и про то что Алька обсирает тоном таакооооого знатока не соглашусь...просто высказалась.,просто извратили..Насчет Говны смотрела.ужасалась.ужасаюсь...а Алька че,малолетка,поумнеет ,Дай Бог ..но бабка уже все.

06 Марта 2018, 20:13
Ответ #44
Оффлайн

laura


Мне все домовские девки в одной категории. Сорри, все  коллектив плохих девочек :swearing: .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: