Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

"Русский Кен" из "Дома-2" набрал долгов у подруг и исчез  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
8


"Русский Кен" из "Дома-2" набрал долгов у подруг и исчез

Бывший участник "Дома-2" Егор Холявин, которого также называют Русским Кеном, занял у своих приятельниц деньги и сбежал. Об этом сообщает Super.

(кликните для показа/скрытия)


super.ruТут такие дела — не по понятиям…

Экс-участник "Дома-2" Егор Холявин @egor_holyavin, он же самопровозглашенный "русский Кен", кинул на деньги своих знакомых. Одной подруге Егор продавал сертификаты, которые раздавались бесплатно. У второй занял 23 тыс якобы на лечение мамы. Ну а у третьей забрал айфошу починить и исчез.


— Он продал мне сертификат на отбеливание зубов за 5000 рублей. Такие сертификаты вообще бесплатно раздавались, — заявила Вероника Веро.

Другая приятельница мужчины заявила, что они собирались вместе снимать квартиру.

— Со мной он собирался квартиру снимать, перед этим забрал мой iPhone 6, сказал, что завтра привезёт 35 тысяч, — сказала Наталья Калаус.

Источник: лайф.ру

Владимир Евтеев
Дом - 2. Этим всё сказано. Одни идиоты.

ашот саркисян
в камере этому зайке будут рады...

Андрюшечка
Бузова остановись!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
я вот задумалась  - а у меня ни разу не просили денег мужчины..за всю жизнь... женщины - частенько..
 O:-) O:-)
вот прям не знаю - кому из знакомых мужчин я в принципе могла бы одолжить, если бы попросили..сейчас- однозначно отправила бы в банк брать кредит, а раньше.... :8X: женщины пару раз меня кидали, по мелочи, всё равно неприятно..

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
Да вот же только рассказывал- две квартиры в ЦАО, почти у Кремля, в Камергерском,  два дома в Подмосковье, автомобиля класса люкс- и тех два!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Обожаю хомячьё, по степени вранья и наглости, им нет равных!!!!!!!!!! :D :D :D :D


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120458

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Вот, вот  :D :D :D :D :D :D :D
строчки идут вниз- депрессняк или еще фигня какая-то

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Нет, никакой он ни Кен! Как обозвали его девчонки на острове Валентиной Ивановной, так и остался в этом звании! :rolleyes:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Вот, вот  :D :D :D :D :D :D :D
строчки идут вниз- депрессняк или еще фигня какая-то
не написал главного - "находясь в здравом уме и твёрдой памяти"... :gigigi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
строчки идут вниз- депрессняк или еще фигня какая-то
:D Шутка ли, дом о четырёхсот сорока квадратных метрах  :D задепрессуешь  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
не написал главного - "находясь в здравом уме и твёрдой памяти"... :gigigi:
..... и толстом теле  :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
..... и толстом теле  :D
ну и тело - в дело...( гражданское) :gigigi:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
И таких рукописных завещаний  без нотариуса можно написать куеву тучу - бумага стерпит любое вранье - вот и Лидия Ивановна назавещала все, что в ее атрофированном после многочисленных наркозов мозхе привиделось  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
Нет, никакой он ни Кен! Как обозвали его девчонки на острове Валентиной Ивановной, так и остался в этом звании! :rolleyes:
Его погоняло на острове - "Лидия Ивановна"  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хомяки страдают хроническим нестоянием к работе.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
строчки идут вниз- депрессняк или еще фигня какая-то
Носик наверно переПудрил!!!! :xixixi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.