Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Работа для простых СМЕРТНЫХ не для него  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Кудряшов сидит и рассуждает кем бы он мог работать.... Мол "работа для простых СМЕРТНЫХ не для него"..... Бл...!!!!! Для него лишь подходит карьера актера, модели, певца, тренера по фитнесу, стриптизера....... Полный пипец, товарищи!!!!!! Какой из этого недоумка актер? Есть какое-то образование или таланты? Нет нету и явно не предвидится! Фотомодель? Я вообще не могу понять как можно мечтать работать фотомоделью? Ну сфоткают тебя пару раз, а потом что? Пожизненно с этх фоток будешь гонорар получать? Вряд ли, не та у него рожа чтоб платили..... Певец???? Я вас умоляю, нам хватило безголосой и бездарной выскочки Бузовой! поберегите наши уши и нервы!!!!! Тренером? Какой из него тренер? Если он думает что походив в спортзал на качалку он уже стал профессионалом и готов брать на себя ответственность за здоровье других? или он на столько глуп что думает что тренировать других можно и дилетанту-недоучке???? Нет! на не грамотно поставленных тренировках и нагрузках человек может и умереть....
Кто там ещё? ААААА!!!! СТРИПТИЗЁР!!!! Ну это вообще пипец полный.... Или я чего-то не понимаю в этой жизни и давно сама устарела, но в моем понимании стриптиз должен показывать мужик-самец на которого смотришь и уже хочешь!!!!! Но вот это тщедушное мужеподобное создание с впалой грудкой, с внешностью какого-то старичка но с детской рожицей пупсика, с надутыми обиженными губками меня лично не только никак не возбуждает, но даже отталкивает! На него смотря не только его НЕ хочешь, но плакать от жалости хочется..... не доношенный он какой-то.... Это существо - сплошной АНТИСЕКС !!!!! Ну если только как рвотное средство его физиономию использовать, посмотришь и поблюёшь.....
Елена Тимченко



Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Недоделок из Медведково....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Насчёт поблювать -согласна! :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 44.