Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

КАКАЯ ТЫ ПРИСПОСОБЛЕНКА,ПРОДУМАННАЯ  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
  Выпей йаду   за ГОВно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 А на Али    мне  как то по  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Сгинь,а то сглажу или порчу наведу! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сгинь,а то сглажу или порчу наведу! :laughy: :laughy: :laughy:
Изыди сатано !!! :pop: :pop: :pop:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
там про беременность ДИ утку сбросили


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
как как ???? некоторые на проекте по два высших образования получили и при этом с КРАСНЫМИ ДИПЛОМАМИ )

хахаха, так их купить можно, красные дипломы, а многие типа ритки на заочке типа учились, хахаха, знаем мы их учебу, видим результат)))) :laughy: :laughy: :laughy:
 я училась, помню, с 8 до 15 шесть дней в неделю, гонят все они, гонят :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
о том, что Алиана не крещенная мы знаем со слов ОВ, поэтому эта тема под большим вопросом, не исключаю также, что она могла и покреститься без камер
Если б али была крещеная, она б в микрофон на доме прокричала и лобное на эту тему сделала. А если  проглотила  слава бабаки-  ты не крещеная, зачем крестишься- значит, факт. :(

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В теме про поездку Израиль был скрин ее блога, где она пишет, что собирается креститься, когда родится ребенок! Ну, как? КАК? можно сочетать в голове суеверные красные нитки (в православии - страшный грех - суеверие) и Крещение???
Мы в семье (на моей памяти повелось от моей бабушки, папиной мамы) повязываем красной ниткой ручку новорожденного, чтоб  уберечь от сглаза до крещения... Никогда не интересовалась истоками этой традиции...
Хочу заметить, что отец моей бабушки (прадедушка) служил батюшкой в православной старообрядческой церкви (очень строгих нравов)... практически все мои знакомые православные люди... суеверны... в той или иной степени... (верить в сны и приметы - это тоже суеверие)... при крещении им это не мешало...
Моя свекровь - верующая православная Гречанка... когда увидела, что мы повязали сыну (её внуку) красную нитку... конечно же спросила меня зачем это... я ей объяснила... больше вопросов не было... Здесь детей крестят в возрасте около года... от сглаза по Греческой Православной (акцентирую) традиции будущие крёстные (обычно это свидетели на свадьбе родителей) при рождении дарят младенцу или золотую детскую булавочку (приколоть к матрасику) или "глазик" от сглаза...
Мой Греко-Русский сынок до года рос с "глазиком", булавочкой... и... красной ниточкой...  :cool: (которую мы срезали при крещении в церкви на глазах у батюшки)...
Православие и суеверие неплохо уживаются друг с другом... главное - не во вред...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 00:29 от Irini07 »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Сильнее матери никто не сглазит , не проклянёт и не отмолит! :)8


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я знаю, что красную нить повязывают на запястье , когда болит рука. Так делают очень многие, не имеющие отношение к кабале.
...совершенно верно... :lovegirl:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Осталось недолго ещ на проекте резвится,скоро плакать начнёт!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.