Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Чудо-салат из моркови - вкусно, полезно и очень просто!  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
17

Едим салат всей семьей и с удовольствием. Он безумно вкусный и очень полезный, особенно для тех, кто хочет похудеть. Это идеальный вариант ужина: ваш организм не будет голодать, а благодаря моркови улучшается пищеварение и восстанавливается обмен веществ.

Подробно рецепт приготовления показан на видео:
(кликните для показа/скрытия)

Понадобится
3-4 средние моркови,
3-4 вареных яйца,
1 зубчик чеснока,
немного сметаны для заправки,
соль по вкусу.
Приготовление
Вымойте и почистите морковь и натрите ее на крупной терке.
Сваренные вкрутую яйца можете порезать кубиками или натереть на терке.
Добавьте измельченный чеснок и соль. Если вы не любите чеснок, используйте любые специи которые нравятся.
Перемешайте и садитесь ужинать!
При желании можно добавить кунжут, тыквенные или льняные семечки, яблоки, редис, изюм, тертый сыр, отварное мясо. Вкус только улучшается.

Этот салат подается как отдельное блюдо, а не в виде гарнира. Он сам по себе очень питательный.





Оффлайн Вера3

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 124

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Такой салатик и правда очень вкусный!  :268:  Готовлю его часто, иногда без яиц, но чесночок обязательно!
Кнопочка!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
кнопка, спасибо, тёзка! Мы тоже любим такой салатик, только вместо яйца сыр натираем твёрдый, тоже очень вкусно! Легко и питательно! :268: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
кнопка, спасибо, тёзка! Мы тоже любим такой салатик, только вместо яйца сыр натираем твёрдый, тоже очень вкусно! Легко и питательно! :268: :flower3: :kiss04:
И я сыр!  :lasso:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Мы тоже любим:своя морковка дачная,немного сыра,чесночок. Вкуснятинка. :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :flower3:

А мне как-то скучным что ли кажется ))) Заправка только майонезом ))) :happens:

Вспомнился "детский" вариант морковки - тёртую пересыпать сахаром (немного) и дать постоять. Даёт вкусненький сок и сама морковь мягкой становится.

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Очень вкусно добавить вместо яиц грецкие орехи. Делаю  всегда с ними.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.