Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

На лобном Ольга сказала, что не верит Глебу..  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
На лобном Ольга сказала, что не верит Глебу... Глеб посвятил Оле рЭпчик..."Я люблю тебя, Зая...Без тебя как заяц без деда Мазая..." Потом выяснилось, что Соколовская провела одну ночь в гостинице с Глебом...что Глеб переписывается с девушками с островов....Вообщем, ничего не меняется...Зая((((


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
"Палка-селедка!"-талант! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Главное,что пГоклятой "Р" нет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 17:44 от Натан 70 »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Заберет ребятёнка и один хрен, уедет домой! И прально сделает!
Пусть быдло-хряк бегает сам на "свиданки" с сыном! Я б на её
месте вапще бы не дала им видеться! Ничего хорошего не ждать
от такого папашки... и от быдла свекрухи! Если им надо - пусть
сами едут на "поклон"... чмошная родня! На кер таких! :draznilka: :draznilka:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Пусть быдло-хряк бегает сам на "свиданки" с сыном! Я б на её
месте вапще бы не дала им видеться! Ничего хорошего не ждать
от такого папашки... и от быдла свекрухи
А быдло мамашу ты  рассматриваешь в плане "хорошее дать"?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570886
если (если верить новостям) что должны подъехать то ли мать с дитё Гози, то ли другая мать с дитем другой матери-кукушки ....будем надеяться, что эту пару в скором времени отправят восвояси..... :268:


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Надоела нудная стриптизёрша.Собрала шмотки и в родную деревню.  Не верит она  :D :D :D :D Кому сдался её волосатый хряк?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
если (если верить новостям)
:flower3:Если верить новостям, то подъедут куча мам и куча детей :hihihihi: такой вот город-городок-дурдом для неадекватов :med:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570886
:flower3:Если верить новостям, то подъедут куча мам и куча детей :hihihihi: такой вот город-городок-дурдом для неадекватов :med:
это точно!!!! :durdom:
laura :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А быдло мамашу ты  рассматриваешь в плане "хорошее дать"?
Чёй та вы мне тыкаете? Я с вами на брудершафт не выпивала!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А ВЫ на грубость  нарываетесть? Так-то в инет общении "ты" вполне дружелюбно :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А ВЫ на грубость  нарываетесть? Так-то в инет общении "ты" вполне дружелюбно :happens:
А я вас знать не знаю и не желаю! И нечего со мной тут срачи устраивать! А нарываетесь как раз вы!
Если высказываете своё мнение, то не касайтесь форумчан - "а ты, а ты"... я не вяжусь к вашим комментам, вы мне не интересны...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А я вас знать не знаю и не желаю
А поутру они проснулись :kiss04:

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Правильно делает, что не верит. Это хамло, вместе со своей мамашей возомнили себя. А Оля устроит себе жизнь, нужно бежать от этой семейки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.