28 Апреля 2024, 00:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: А ведь он прав.  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2016, 19:10
Прочитано 1528 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



19 Августа 2016, 19:13
Ответ #1
Оффлайн

Буська

Колючая команда

а давно у нас пишется "капитаЛЛ"?

19 Августа 2016, 19:22
Ответ #2
Оффлайн

Басмачка


Меня душит СМЕХ! ЛЕНИН... Хоть бы похоронили, как положено...


19 Августа 2016, 19:27
Ответ #3
Оффлайн

Roxana


Ну кАнЭШнА... куда уж правее...зато бедный ,пока свои карманы не набьет,будет поболе богатого киздить ...и уж точно не *кухарка должна управлять государством*...вот мне все больше начинает нравиться Сталин..всех в кулаке и страхе держал  :bita:

19 Августа 2016, 19:32
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна446


Меня душит СМЕХ! ЛЕНИН... Хоть бы похоронили, как положено...

Да конечно можно похоронить.Тут я согласна.
Как похоронили ССССР как похоронили ВСЁ.А что осталось хоронить сейчас?
Образование-НЕТ. Медицина -НЕТ.ПРАВО И  ЧЕСТЬ _ РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕЕЕЕТ.
Попробуем похоронить  воровство,коррупцию и НАГЛОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЮ- 1000 раз НЕЕЕ так как неубиваемо и неистребляемо. Так что хоронить кроме Ленина?
По мне так целый список есть тех ,кого хоронить надо ЖИВЬЁМ.ПОД горло и что бы каждый Россиянин им на голову плюнул.Добавила бы нас...
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 19:34 от Татьяна446 »


19 Августа 2016, 19:36
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446


Да конечно можно похоронить.Тут я согласна.
Как похоронили ССССР как похоронили ВСЁ.А что осталось хоронить сейчас?
Образование-НЕТ. Медицина -НЕТ.ПРАВО И  ЧЕСТЬ _ РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕЕЕЕТ.
Попробуем похоронить  воровство,коррупцию и НАГЛОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЮ- 1000 раз НЕЕЕ так как неубиваемо и неистребляемо. Так что хоронить кроме Ленина?
По мне так целый список есть тех ,кого хоронить надо ЖИВЬЁМ.ПОД горло и что бы каждый Россиянин им на голову плюнул.Добавила бы нас... набедокурил...

19 Августа 2016, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

Басмачка


Татьяна446:flower3: :flower3: :flower3: Да согласная я, в принципе. Но скелет ЛЕНИНА нужно захоронить... Может с него начать? Задолбали, а так то всё идёт как идёт..

19 Августа 2016, 19:42
Ответ #7
Оффлайн

Басмачка


Добавила бы нас...
Добавила бы нас...Татьяна446:neponimay: Так, не пугай! Мы пока живые, хоть и ...


19 Августа 2016, 19:48
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна446


Татьяна446:flower3: :flower3: :flower3: Да согласная я, в принципе. Но скелет ЛЕНИНА нужно захоронить... Может с него начать? Задолбали, а так то всё идёт как идёт..

да конечно я не против данной идей.Стоимость ухорона данного тела макксимум 100 тыщь рубельманов с салютом и преткновнием лба Зюганова о могильный камень ухороненного тела.
А МЫСЛИ ТО КУДЫ ДЕВАТЬ МЫСЛИ ТО?

19 Августа 2016, 19:51
Ответ #9
Оффлайн

Татьяна446


Добавила бы нас...Татьяна446:neponimay: Так, не пугай! Мы пока живые, хоть и ...


Может что и непонятно.Я имела в  виду покакать... Ох, я бы многим из властьимущих  подкопила.. :D :D :D :DОт души да на наглую бошку...

19 Августа 2016, 20:15
Ответ #10
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

ну,прав он конечно,а что толку в наше время, его слова в на ветер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 220
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 197
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника