11 Мая 2024, 00:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Елена Камирен открыла секрет своей красоты ))  (Прочитано 4119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2019, 12:17
Прочитано 4119 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Елена Камирен открыла секрет своей красоты ))
(кликните для показа/скрытия)


13 Января 2019, 12:19
Ответ #1
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда


13 Января 2019, 12:20
Ответ #2
Онлайн

S.Elena

Колючая команда



13 Января 2019, 12:26
Ответ #3
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вот дура... Главное условие хорошо выглядеть - не работать.  :facepalm:  у нее главное условие хорошо выглядеть - фотошопа пять слоев и снепчат..

13 Января 2019, 12:26
Ответ #4
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А шейка то уже фотошопу не поддаётся...Чёта Сочи рекламирует...вроде как находясь в Эмиратах... :facepalm: :laughy:
А так-то да,правильные ценности привила дочери...работать НЕ НАДА...халява ихнее всё... O:-)


13 Января 2019, 12:29
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

А шейка то уже фотошопу не поддаётся...Чёта Сочи рекламирует...вроде как находясь в Эмиратах... :facepalm: :laughy:
А так-то да,правильные ценности привила дочери...работать НЕ НАДА...халява ихнее всё... O:-)
Прокололась БабкаЛеня!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

13 Января 2019, 12:33
Ответ #6
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Прокололась БабкаЛеня!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:
Так одна выкручивается как может,а может плохо... :facepalm: O:-)
Эля што ли бессознания вторую неделю,или там где телефон не дают  :neponimay:

13 Января 2019, 12:35
Ответ #7
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Елена Камирен открыла секрет своей красоты ))
Насчёт красоты - это сильно на любителя, а что Боцман тролль 80-го уровня - это точно! :laughy:


13 Января 2019, 12:36
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Вот дура... Главное условие хорошо выглядеть - не работать.  :facepalm:  у нее главное условие хорошо выглядеть - фотошопа пять слоев и снепчат..
Аха, такая красивая, что без идиотских ушек, увеличения глаз и размытия морщин в снепчате обойтись не может. :happens:

13 Января 2019, 12:38
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Прокололась БабкаЛеня!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:
Бывает. :happens: с похмелья и правду ляпнет, не задумываясь. :xixixi:

13 Января 2019, 12:40
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Одна допонтовалась... в комнатке с мяягонькими стенами из параллельного мира никак не выйдет... Бухарик Боцман туда же... ушки-кольцо в нос-жрачка-мухи из головы :med:

13 Января 2019, 12:43
Ответ #11
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Хороши  жизненные принципы.
Чему научат эти лентяйки Сашу, остаётся догадываться...
Где она у них, интересно.
Как это глупо, так жить. Глупо и смешно. :facepalm: :facepalm:

13 Января 2019, 12:48
Ответ #12
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Хороши  жизненные принципы.
Чему научат эти лентяйки Сашу, остаётся догадываться...
Где она у них, интересно.
Как это глупо, так жить. Глупо и смешно. :facepalm: :facepalm:
А ведь некоторые восхищаются и крЫсатой и образом жизни Карякиных... :facepalm: O:-)

13 Января 2019, 12:50
Ответ #13
Онлайн

Dani

Колючая команда

А ведь некоторые восхищаются и крЫсатой и образом жизни Карякиных... :facepalm: O:-)
Некоторые и в басни их свято верят...  :laughy:

13 Января 2019, 12:53
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

Это что - то новенькое , «чтобы хорошо выглядеть - надо не работать» :laughy:
Кажется  теперь я понимаю почему эта женщина хреново выглядит.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: