Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Рапа - У меня все было по любви!  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
dom2magazineОльга Рапунцель избегает Тату Блюменкранц.
«Тата обвиняет меня в том, что я залетела ради проекта, — рассказывает беременная участница @dom2magazine. — У меня все было по любви! Отныне стараюсь не связываться с семьей Блюменкранцев. Что я им сделала? Сижу никого не трогаю, стараюсь не попадаться им на глаза. Сижу у себя в домике, хочу начать читать литературу о беременных и одновременно занимаюсь подготовкой к разводу».
.
#ДоступноВсе на dom2life.ru 📝


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А подготовка к разводу-это КАК? Учиться писать, чтобы написать заявление? Или это строительство планов по еще большему разводу оргов и зрителей? Смотри, орги терпеливы, но не беспредельно, могут и осерчать и отогнать от кармического холодильника и теплой постельки. А мама то не ждет тебя да еще и  с приплодом

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
ДОСТАЛА  :bueee: :bueee: :bueee: :sick: :sick: :sick: :bueee: :bueee: :bueee: :sick: :sick: :sick: :bueee: :bueee: :bueee:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
кисти рук просто гигантские :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
кисти рук просто гигантские :gigigi:
рабочие... натруженные.. O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
хочу начать читать
Этим и займись :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну прям кАрАлевишна.... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
рабочие... натруженные.
ага, а, еще- загребущие


Онлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
dom2magazineОльга Рапунцель избегает Тату Блюменкранц.
« хочу начать читать литературу о беременных... ».
.
#ДоступноВсе на dom2life.ru 📝(Изображение удалено из цитаты.)
это просто шедевр !!!! Мало того что беременность уже месяца 4 и  уж намного раньше, а еще лучше ДО беременности, нужно было читать литературу о беремеННОСТИ... а не о беременных... уж что-то очень много ее везде... просто раздражает

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
По любви...по любви... O:-)
Особенно тогда, когда под "дулом пистолета"
вела козла Лохопеда в ЗАГС и приговаривала,
что за забором борделя "жизни нет!"...только
в периметре "жизнь"...Вошь тифозная!..живи
в борделе, плодись в борделе...На другое не
заточена!..Проститня! :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270824
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
По любви к деньгам и халяве.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
сказочница рапа,сидит она такая несчастная,никого не трогает,вся такая уси-муси-пусечка....кого она может залечить?уж,какая стервозина рапа,мы в курсе.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285208
Сегодня в вечернем, в очередной раз выгоняли Кохно. Оля не могла скрыть радости. Что- то подсказывает мне, ее булка с молоком, будет нелегкой. Бородина ее цепляла и в открытую сказала: Сиди и помалкивай.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Сегодня в вечернем, в очередной раз выгоняли Кохно. Оля не могла скрыть радости. Что- то подсказывает мне, ее булка с молоком, будет нелегкой. Бородина ее цепляла и в открытую сказала: Сиди и помалкивай.
А может быть гуманнее было не брать назад, чем гнобить беременную? ПЫ.СЫ. Рапу ненавижу , но сейчас она в положении больного да еще лежачего. А таких не бьют.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270824
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Почему-то не жалко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 57.