Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Джигурда о новой свадьбе  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
9
Джигурда о новой пассии и свадьбе
     Скандально известный артист Никита Джигурда дал большое интервью, в котором рассказал о новой возлюбленной и свадьбе. Кстати, на свое бракосочетание актер пригласил и Марину Анисину.

     "Когда полгода назад меня освободили от должности мужа, я даже не искал никого. Но произошло чудо – я прилетел в Америку и встретил женщину. Мы познакомились на каббалистическом съезде. Я по запаху понял, что это моя женщина! Она материализовалась для меня как энергетическое чудо. Лилит моложе Марины Анисиной лет на 8 – 10. Это существенно для женщины и несущественно для меня, потому что главное, что у Лилит математическое образование и склад ума", – рассказал Джигурда.

     По словам Никиты, его возлюбленная работала со Стивом Джобсом и она может сделать то, что не могут сделать и восемь мужчин, потому что "у нее в голове содержится столько информации!" Джигурда заявил, что именно Лилит сделала первый шаг, "услышав его телепатически". "На этот раз меня, что называется, охмурили. Лилит – природная блондинка, цвет волос пастельный. Зеленоглазая", – сообщил Никита.

     Как рассказал артист, его возлюбленная связана с корпорацией Стива Джобса, "разработки программы и так далее", как выразился Никита. Она может позволить себе не работать, но работает. "То, чего боялась Анисина – оккультных обрядов, энергии, – Лилит принимает. Так что я сейчас благодарен Марине, что она в итоге уговорила меня развестись", – резюмировал Джигурда.

     Несмотря на то, что Никита утверждает, будто не строит никаких планов, свадьба будет. "Все даты объявлю в ноябре. И на свадьбу будет приглашена Марина Анисина", – цитирует артиста сайт "Комсомольская правда".

     Зашла речь и о том, чем собирается в Америке заниматься Джигурда. Никита отметил, что готов сыграть в Голливуде, и его даже познакомили с "продвинутым продюсером", но актерская профессия ему сейчас не нужна. "В Америке я открываю школу арт-мастерства, где буду прокачивать энергетические центры. Все это время я давал тренинги, просто не рассказывал об этом, у нас договоренность была с Мариной", – отметил Никита.

    Джигурда заявил, что никогда не был альфонсом. Он рассказал: "Я по ночным клубам пел с 2013 года. И все мои скандалы в интернете – это на три четверти оплачиваемые акции, построенные на вирусных технологиях с миллионными просмотрами роликов. Я оплачивал обучение детей, купил недвижимость в Греции. Теперь Марина будет свободна, получит документы о разводе. И сможет выйти замуж за кого-то более спокойного, чем Джигурда".

     Никита рассказал о причинах разрыва с нынешней супругой. По его словам, когда Анисина забрала детей и уехала работать в Европу, то там она изменилась. "Оторвавшись от меня, Марина превратилась в другую женщину. Сейчас Марина холодная, прагматичная. Живет с детьми во Франции. Мы по-разному смотрим на многие вопросы, в том числе на воспитание детей. Я считаю неправильно, когда детям говорят о папе, что он придурок и сумасшедший", – отметил Джигурда.

     Не секрет, что теща сразу не приняла Никиту. Сейчас артист признал, что и это обстоятельство имеет вес в расставании с Анисиной. "Дети меня любят. Но когда папа приезжает, то любимую тещу просто "ударяет током". И чтобы атмосфера в доме не накалялась, кто-то должен собой пожертвовать. И я согласился, что мы мирно расстанемся и будем устраивать жизнь врозь. Я не уходил от Анисиной, это она от меня ушла. Полгода упрашивала отпустить ее. Сейчас у меня даже нет возможности пообщаться с ней", – грустно сообщил Никита.

     Раздела имущества не будет. Джигурда заявил: "У нас был заключен брачный договор, так что никаких финансовых претензий мы друг к другу не имеем. Все нажитое достанется ей".



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тебя ещё никто не грохнул? Иди на хер, фрик долбаный... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Просрали жОниха, бабы... Лилька- американка увела...


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
В очередной раз обкурилси...Через неделю снова на Анисиной жениться будет... :med: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дебил-переросток!  :facepalm: Поседел уже, а ума так и не нажил!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Но главное выделил, что новая полудура МОЛОЖЕ Анисиной на 8-10 лет :facepalm:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Он же умирал от любви к Анисиной!
Вот хитро.опый ..удак! Уже к богатенькой иностранке свой зад быстренько пристроил. Теперь про любовь к ней петь будет.  :laughy: :laughy: А как пинком под зад получит - опять к Маринке побежит. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Усыпили б кто его,чтоб не мучался.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
 :D  :D шифер с крыши убежал далеко и навсегда))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.