Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Бабушка Татьяна Владимировна не смогла сдержать слезы счастья  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она что, на автобусе или метро будет ездить? Такси вообще-то есть.
Мать Алёнина там давно, как только Алена легла в роддом... Всё знает и как доехать и как найти.
 :rolleyes:   Что вот за идеи придумывать свою историю?
А что тут странного? Человек за фихзнает сколько лет покидал площадку шоу всего пару-тройку раз, а тут такое совпадение... САМ ушел, именно в дни, когда сестра жены должна родить, а мать там одна.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну все, теперь ясно, кто снимает) кому продали право на с'емку родов в прямом эфире) А я-то уж обрадовалась, что Димачка таким благородним оказался и помогает теще.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
А мне неприятно смотреть на это. Где же была мама и сюси пуси когда Рапа рожала :(


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А мне неприятно смотреть на это. Где же была мама и сюси пуси когда Рапа рожала :(
Во Владике)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Мальчик это хорошо. И да, бапка с прабапкой, кажись, действительно рады. По поводу Васьки так не скакали.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
А мне неприятно смотреть на это. Где же была мама и сюси пуси когда Рапа рожала :(
Тож подумала, а мама тогда тоже от радости плакала?    O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тож подумала, а мама тогда тоже от радости плакала?    O:-)
Наверное от злости рыдала... :shock:
Эт вот как можно вот так ... :lol:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Наверное от злости рыдала... :shock:
Эт вот как можно вот так ... :lol:
Как так?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 49.