Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Бабушка Бэллы Марсо в инстаграм  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

дожали счастливого "отца".
На него пал выбор :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Внутриутробное днк чревато  осложнениями. Регистрация была на 9 м месяце.
А потом ???
Не похожи Марсо на простачков...Глаза то у них тоже есть....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134533
На него пал выбор :xixixi:


и выбор пал. и он - пал, припёртый агибалихами. им бы книжки писать - как заставить признать чужого ребёнка своим. а то -как выйти замуж за миллионера - тьфу!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

и выбор пал. и он - пал, припёртый агибалихами. им бы книжки писать - как заставить признать чужого ребёнка своим. а то -как выйти замуж за миллионера - тьфу!
:lol: :268:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Может даже не старались :xixixi: случайно получилось
:flower3:...Может Ритка и сама не знает,от кого...и там и сям успела...а кто последний-тот и папа... :smile:
ну Агибалихи гадины редкие, знают рассчёт,  - обманутые постыдятся скандала, привяжутся к ребёнку, поэтому не будут ничего затевать.   :lasso3:
:flower3: :lasso:...Ну если вспомнить этого Пашу по эфирам-то там не рыба ,не мясо...второй Юрик в молодости.... :xixixi:...Вот везёт же Агибаловым на дураков-и рога им не жмут,и жёны не тяжёлого поведения не напрягают.... :smile:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Когда я однажды написала, что крутили на замужем за хориковым, меня убедили большинством голосов, что нет...
Одно знаю точно работает она в кинокомпании, не знаю названия, не знаю кем, но точно работает. Часто фотки постит со съёмок


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134533
и рога им не жмут,и жёны не тяжёлого поведения не напрягают....


всё тока в радость, тока за щасте.. вон юрик как похлёбке радуется, аж хвостом вертит и повизгивает - дрессура!  :xixixi:  :lasso3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

всё тока в радость, тока за щасте.. вон юрик как похлёбке радуется, аж хвостом вертит и повизгивает - дрессура!  :xixixi:  :lasso3:
:flower3: :lasso:...Во-во..Сидит себя в подвале и настроение тёте Ире не портит ,своим затрапезным видом и в царских покоях госпожи не мелькает...Покормила,тем что сама не доела и на том спасибо... :xixixi:...Марсо этого,  тоже не часто видно...У Ритки тоже видно по прЫнципу-деньги давай и не приставай... :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 18:32 от СоНата »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На него пал выбор :xixixi:
кто последний, тот папа  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.708 секунд. Запросов: 49.