Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Где я?  (Прочитано 6949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46921
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210244
Где я?
« Ответ #15 : 13 Августа 2021, 20:21 »
не,хватило ника :165:
Хорошо  :165:


Оффлайн Маруся7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 246
  • Карма: 800
Где я?
« Ответ #16 : 13 Августа 2021, 20:22 »
интересненько.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Где я?
« Ответ #17 : 13 Августа 2021, 20:22 »
:flower3:
Советы не люблю советовать, но так как я сама пароли забываю, у меня Диспетчер паролей Google.



Он для входа на разные ресурсы или почту запоминает логин целиком. Удобно. Наверное, в любом браузере есть. 


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Где я?
« Ответ #18 : 13 Августа 2021, 20:25 »
Советы не люблю советовать, но так как я сама пароли забываю, у меня Диспетчер паролей Google.

(Изображение удалено из цитаты.)

Он для входа на разные ресурсы или почту запоминает логин целиком. Удобно. Наверное, в любом браузере есть. 
У меня уже давно везде один пароль,чтоб не забывать  :)8 но ,когда регилась,видимо,было что-то другое еще

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Где я?
« Ответ #19 : 14 Августа 2021, 06:36 »
Советы не люблю советовать, но так как я сама пароли забываю, у меня Диспетчер паролей Google.

(Изображение удалено из цитаты.)

Он для входа на разные ресурсы или почту запоминает логин целиком. Удобно. Наверное, в любом браузере есть. 
КУСАЧЕНЬКА, спасибо тебе за пояснения.Екатерине 1970, тоже спасибо. Я с телепона только просмотреть могу КОЛЮЧКУ,а написать не могу потому как не пускает тудЫ и требует паролю.Но его я ввела,а вот логи нет .Я  жЫ особо *одаренная* :durdom: Это Вам, девчули  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:  Не смейтесь с меня сильно. Я  техникой вообще не дружу окромя чайника.Там одну кнопку нажал,а выключиться сам. Покупая технику пока разберусь сто лет пройдет
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 06:39 от ЗАГАДКА »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Где я?
« Ответ #20 : 14 Августа 2021, 07:11 »
Логин это адрес почты  O:-) Попробуйте, пароль на неё же пришлют. Я так мучилась, надо набирать не ник, а именно почту.
Только ник набираю. Никакой почты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 37.