Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Жанна Фриске. Очная ставка - Святая Матрона спасет!  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
6
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
patrul, спасибо!  :flower3:

ссылка
Очная ставка. Святая Матрона спасёт! (19/04/2014) НТВ

О Жанне Фриске с 23:15 мин.


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Досматривать не стала-лень. Но хочу сказать одно-кто-нибудь вообще в курсе , что происходит на НТВ???Я просто в шоке!! Это уже третья (!!!!!)предача про чудеса Матроны на НТВ, которую я вижу! Такое ощущение, что кто-то развернул на этом канале ее пиар компанию!! Одну я видела-там про бесплодных было, потом про Караченцева, и теперь Фриске. Все сняты в идентичном формате, один голос вещает как было все плохо, и как потом случилось чудо! Не верю, что канал штампует эти клоны за бесплатно. В таком случае кто их проплачивает и для чего??? Лично я отношусь мягко говоря скептически ко всем этим вещам. Было время пару лет назад, не скрою, тоже к иконе Матроны часто ходила, и в Москву ездила-4 часа под проливным дождем отстояла....ну и так далее, то о чем просила не сбылось до сих пор. Соответственно разочаровалась в этом, ну либо с возрастом здравый смысл стал преобладать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.