Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Ольга Рапунцель нашла себе занятие  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
11

Не так много времени осталось до того, как семейство Рапунцель вернётся на проект. Ольга и Дмитрий частенько бывают на Поляне Дом 2, чтобы ребенок мог привыкнуть к здешним условиям и без особой паники перебраться на телешоу через месяц.

Рапунцель призналась, что за время её отсутствия общий дом круто преобразился. Молодая мамочка довольна новой кухней, которая идеально подошла бы для приготовления еды для всей семьи. Более того, наша героиня решила связать свою карьеру с кулинарией.

По слухам, Оля хочет вести собственный кулинарный блог. Девушка уже несколько месяцев практикуется в приготовлении различных блюд за периметром, поэтому освоила много рецептов. Если организаторы Дом 2 дадут добро, то Рапунцель запишет несколько выпусков кулинарного видеоблога для эфиров.



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
По слухам, Оля хочет вести собственный кулинарный блог
О, вторая Агибалова нарисовалась
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и будете соревноваться в рукожопости
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
О, вторая Агибалова нарисовалась
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и будете соревноваться в рукожопости
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
:D щи из гузки, блины из коровьих сюрпризов  :D, баланда из остатков :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
О, вторая Агибалова нарисовалась
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и будете соревноваться в рукожопости
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Блин, я забыла суп из колбасы... фирменный :D, просто Джеймс Оливер :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226913
Вот если смотреть непредвзято, могу сказать - У Рапунцель всегда была чистота и в комнате и на кухне. И как готовила она нам показывали.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вот если смотреть непредвзято, могу сказать - У Рапунцель всегда была чистота и в комнате и на кухне. И как готовила она нам показывали.
:xixixi:Галина, это спланированные съемки, постановка :xixixi:, помните, как пару недель крутили яичницу готовую, которую посыпают холодными сосисками :D..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226913
:xixixi:Галина, это спланированные съемки, постановка :xixixi:, помните, как пару недель крутили яичницу готовую, которую посыпают холодными сосисками :D..
Не знаю. Я по привычке дурку смотрю и вот тут могу сказать что Рапа приучена к чистоте и порядку. Ну может это компенсация за бля...ю натуру? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Не знаю. Я по привычке дурку смотрю и вот тут могу сказать что Рапа приучена к чистоте и порядку. Ну может это компенсация за бля...ю натуру? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: вполне возможно :xixixi:, посмотрим, что она готовит :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226913
:xixixi: вполне возможно :xixixi:, посмотрим, что она готовит :xixixi:
Будет жуткая грызня и война :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У Рапунцелей была чистота на кухне, а Ябаров свинья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Будем каждый день разборки смотреть :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Будет жуткая грызня и война :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У Рапунцелей была чистота на кухне, а Ябаров свинья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Будем каждый день разборки смотреть :hihihihi:
Их чистота была от того, что мало готовили :xixixi:, беременная все кофе хлестала, а муж жарил чего-то ...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226913
Их чистота была от того, что мало готовили :xixixi:, беременная все кофе хлестала, а муж жарил чего-то ...
Ну да жарил, а потом - чистая кухня. Ну посмотрим :hihihihi: Может мне просто так показалось :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Одни космы распущенные при готовке чего стоят! :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну да жарил, а потом - чистая кухня. Ну посмотрим :hihihihi: Может мне просто так показалось :hihihihi:
Уборщицы там есть, боюсь представить, что у них в реальном доме...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Поэтому и ходят в разные забегаловки кушать, там она учиться кулинарному искусству :D :D :D :D :D

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
   Барышня и кулинар домовского разлива  :laughy: готовить будет кАтеночек,а Рапа руководить  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 669
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1122
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 634
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 59.