Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Стрункина и Салибекова  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
По моему парня на заднем плане от этой троицы уже ТОШНИТ ??!!! :lol: :draznilka:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
По моему парня на заднем плане от этой троицы уже ТОШНИТ ??!!! :lol: :draznilka:
   

Надо было прямо им на спины наблвать!Этим крысавицам! :gigigi:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Масковские чики.  :laughy:

Оффлайн Marisa-Bell

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Салибекова могла БЫ юбку и погладить))Звязда  блин :swearing: ... :draznilka:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот стремотень Дурдомовская вышла на прогулку и ищут своих фантиков, чтобы немного посиять в лучах их восхищенных взглядов, и получить очередную порцию сомнительной славы от неадекватных поклонников... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
У Юлибля такие глаза, как будто она только что дозняк себе вхерачила, да и поза тоже !Неее, их там точно чем то пичкают, ну не могут нормальные люди так себя вести, да еще все это на всеобщее обозрение выкладывать!А вы говорите юбка, какая там нах юбка, похмелиЦЦа бы! :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У Юлибля такие глаза, как будто она только что дозняк себе вхерачила, да и поза тоже !Неее, их там точно чем то пичкают, ну не могут нормальные люди так себя вести, да еще все это на всеобщее обозрение выкладывать!А вы говорите юбка, какая там нах юбка, похмелиЦЦа бы! :gigigi:
Терпеть одинаковых не могу. Но всё ж с Вами не соглашусь. Юлька - молодая мама. У меня каждый день морда опухшая и глаза как у наркоманки :D Не сплю толком уже больше года, ребёнок постоянно со мной, я в сети, он рядом вошкается,комп пытается раздолбить )))) Так, что этот усталый взгляд мне очень знаком.


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Терпеть одинаковых не могу. Но всё ж с Вами не соглашусь. Юлька - молодая мама. У меня каждый день морда опухшая и глаза как у наркоманки :D Не сплю толком уже больше года, ребёнок постоянно со мной, я в сети, он рядом вошкается,комп пытается раздолбить )))) Так, что этот усталый взгляд мне очень знаком.
 


Оксаночка, терпения Вам!Мы это уже прошли, так что  в курсе как приходится молодым родителям!Ребеночек у Вас в садик наверное с ноутбуком пойдет, раз уже мамке помогает по кнопкам стучать?Удачи Вам! :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 


Оксаночка, терпения Вам!Мы это уже прошли, так что  в курсе как приходится молодым родителям!Ребеночек у Вас в садик наверное с ноутбуком пойдет, раз уже мамке помогает по кнопкам стучать?Удачи Вам! :flower3:
Спасииииибо :flower3: :flower3: :flower3: Нам 2 дня назад исполнился годик, я всё, наивная думала, что  в год наконец-то высплюсь, ан нет, пуще прежнего ребёнок бушует ))))  :xixixi:

Оффлайн sergey

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Масковские чики.  :laughy:
[/quote
 что  -  то  не   видать   толпы    орущих   и   жаждющих   покло
ников

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Спасииииибо :flower3: :flower3: :flower3: Нам 2 дня назад исполнился годик, я всё, наивная думала, что  в год наконец-то высплюсь, ан нет, пуще прежнего ребёнок бушует ))))  :xixixi:



Да все впереди еще, отоспитесь, эт не самые большие проблемы!С первой днюшкой вас!! :flower3:Самое главное здоровья ребеночку, а вам как уже говорил терьпения!Остальное само приложится!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 11:54 от Гомер »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Терпеть одинаковых не могу. Но всё ж с Вами не соглашусь. Юлька - молодая мама. У меня каждый день морда опухшая и глаза как у наркоманки :D Не сплю толком уже больше года, ребёнок постоянно со мной, я в сети, он рядом вошкается,комп пытается раздолбить )))) Так, что этот усталый взгляд мне очень знаком.
Меньше бы ей ходить по караоке и салону красоты, который типа ихний... Посмотрите видео близней рядом со своим салоном - от Люли ужаснуться можно... (оно , т.е. видео, где-то было на сайте)... :durdom:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Терпеть одинаковых не могу. Но всё ж с Вами не соглашусь. Юлька - молодая мама. У меня каждый день морда опухшая и глаза как у наркоманки :D Не сплю толком уже больше года, ребёнок постоянно со мной, я в сети, он рядом вошкается,комп пытается раздолбить )))) Так, что этот усталый взгляд мне очень знаком.

  Здоровья Вашему малышу ! Вам терпения и совместных с малышом радостей!))) Время пролетит быстро, еще будете тосковать по этим бессонным ночам))
А Ваши посты мне нравятся. Справедливость прежде всего, а уж антипатии на потом...)) Браво, Oxana))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Здоровья Вашему малышу ! Вам терпения и совместных с малышом радостей!))) Время пролетит быстро, еще будете тосковать по этим бессонным ночам))
А Ваши посты мне нравятся. Справедливость прежде всего, а уж антипатии на потом...)) Браво, Oxana))
Ой, спасибо Вам! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:

Эх, чё-та я старею, завидовать хомякам перестаю. :D Или ЛяЛька стала плохо работать? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2035
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1376
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 737
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 916
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3870
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.