Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Юля Салибекова Почему все думают , что у меня должно быть иначе??..  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Юля Салибекова

Вот вы пишете мне , что я постарела, что я «в последнее время сдала» , «измученный взгляд» , «что-то случилось» 🤣А я вот , кстати, заметила , что у многих блоггеров видела посты про усталость , именно , когда их малышам было приблизительно пол года .. а ведь и правда, в этом возрасте идёт , как правило, интенсивное развитие, физическое , прикорм , перестройка графика сна, зубы , в конце концов ! Мамам всем непросто , а я - не исключение , у меня их трое ))) с трудом все успеваю за счёт своих резервов , при условии , что @tigran_salibekov мне помогает , отпускает в салон , занимается и взрослыми детьми , но я все равно устаю ... так что тогда от меня хотят все эти люди ? Которые так любят меня сравнивать с сестрой , которая только через месяц станет мамой.. ?
Не знаю , зачем я все это пишу .. наверное , нужно прекращать читать комментарии и Директ 🤣
Мозгами я поняла имею , что будет потом , что трудности временные , получаю удовольствие от материнства , ноя ещё не видела ни одной мамы (которая сама занимается своими детьми, без кучи нянь) с отдохнувшим взглядом 🤣почему все думают , что у меня должно быть иначе??..



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И не надо оправдываться! На каждый роток не накинешь платок. Многие и с одним то не справляются, нянек ищут.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
 Не  хочешь  получать  негатив  в  свой  адрес,  не  выворачивайся  сама  и  своё  семейство  на  всеобщее  обозрение.  По  другому,  никак.  Иначе,  терпи.  И  не  жалуйся.   

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Не  хочешь  получать  негатив  в  свой  адрес,  не  выворачивайся  сама  и  своё  семейство  на  всеобщее  обозрение.  По  другому,  никак.  Иначе,  терпи.  И  не  жалуйся.   
Сто процентов.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да нормально самка выглядит для 3х детей. Ты, юлё, готовься дальше рожать.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13955
Надо прекращать не только читать, что о тебе пишут, но и писать о себе для того, чтобы помнили, не забыли, выворачивать себя, свою жизнь, свою семью для обсуждения. Ведь дураку понятгно, что пишешь для того, чтобы получать отклики, а они бывают не всегда такими, которые тебе нравятся,  так чему ты удивляешься.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2019, 08:04 от соседушка »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Рожа страшная на фото. Плодись и дальше, это твой удел Юлё.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Рожа страшная на фото. Плодись и дальше, это твой удел Юлё.
вы точно беременная?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.